Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Дэн Стивенс исполнит роль душегуба в сериале "Декстер: Воскрешение"

Дэн Стивенс ("Годзилла и Конг: Новая империя") появится во втором сезоне сериала "Декстер: Воскрешение."

Он сыграет роль Убийцы из Пяти Районов, серийного убийцы, который, подобно Зодиаку, дразнит полицию телефонными звонками с угрозами убийства невинных граждан. Когда он совершает эти ужасные деяния, город и полиция оказываются в ужасе.

К сериале также снимутся Брайан Кокс, ("Охотник на людей"), Ума Турман, которая вернется к роли Чарли, и Майкл С. Холл - собственно Декстер Морган.

Премьера сериала "Декстер: Воскрешение" состоялась в июле, и за первые семь дней его посмотрели более четырех миллионов зрителей на различных платформах. В октябре сериал был продлён на второй сезон. Подробности сюжета второго сезона пока не разглашаются.

Обсудить

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus