Мы в Telegram
Добавить новость

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 06.10.2021

JoyReactor.cc 

Пост №4948410

Автор: Raiho

Развернуть


Комментировать

«Горький» 

Копье против ватного матраца: что мы знаем о мамонтах

Шпанский А. В. О мамонтах и их спутниках: палеоэкология мамонтовой фауны. М.: Фитон XXI, 2021. Содержание Андрей Валерьевич Шпанский — горный инженер по образованию, доктор геолого-минералогических наук, сотрудник Томского государственного университета. Но интересы его не чисто минералогические: уже давно он изучает плейстоценовых млекопитающих Западной Сибири (плейстоцен — это геологическая эпоха, которая началась чуть меньше 2,6 миллиона […]

Читать дальше...

Каста-ру 

Планерка в одной частной фирме

1. Милые, блядь, дамы! Шлюхайте меня внематочно! Давно хотел поговорить с вами об одном пиздец как наболевшем вопросе. Компания у нас небольшая, ни хуя не Газпром. В офисе – всего один сортир, что для вас, блядь, совсем не секрет. То, что все сотрудники в конторе кладут хуй друг на друга – давно всем понятно. Спасибо, что пока не в буквальном смысле. Так давайте, наконец, научимся пользоваться сральником в соответствии с правилами, ну хотя бы, гигиены, если не общежития.

Я вас предупреждал... Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Регистрация на FIFA 21 и вторая заявка на МСКЛ+ - успей зарегистрироваться!

Регистрация на сезон МСКЛ+ по многочисленным просьбам продлена.

Московская Студенческая Киберспортивная Лига — это объединение, в котором Федерация компьютерного спорта города Москва проводит соревнования для студентов. ФКС Москвы объявили старт приема заявок на участие в МСКЛ+ — первом из ежегодных открытых сезонов Московской Студенческой Киберспортивной Лиги, в котором смогут принять участие не только москвичи, но и все вузы и ссузы страны!

Как мы писали ранее, это первый сезоне лиги и даже так она собрала 102 вуза. Читать дальше...

Trashbox.ru 

5 функций новой PlayStation Portable, из-за которых я откажусь от компьютера (если её выпустят)

На арене портативных консолей Sony вместе со своим реально популярным брендом PlayStation сегодня не конкурирует с Nintendo Switch. Удивительно, ведь в период с 2004-го по 2019 годы компания представляла миру три поколения девайсов для мобильного гейминга. PSP, PSP Go и PlayStation Vita — всё это у Sony когда-то было, но сейчас выставить против Nintendo ей абсолютно нечего. Более того, дорасти до уровня Switch уже не так-то и просто. Впрочем, после удачного релиза PlayStation 5 у Sony есть на это ресурсы. Читать дальше...




Trashbox.ru 

Харизматичный диктатор, ручной крокодил и огромная карта: обзор Far Cry 6

Ещё на релизе первого трейлера игры стало ясно, что Ubisoft опять пошла по тонкому льду — авторы решили представить проект с кровожадным диктатором во главе угла, который правит вымышленной страной, уничтожая всех, кто идёт против его воли. Такая сюжетная кампания понравится далеко не всем, а в некоторых странах, визуально схожих с местным виртуальным миром, Far Cry 6 вполне могут и запретить, но от этого она стала лишь более привлекательной и желанной. И хотя поезд франшизы едет по всё тем же старым-добрым рельсам... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Days Gone Прохождение - Стрим #5

Прохождение игры Days Gone.

Действие приключенческого боевика «Жизнь после» с элементами survival horror, происходит в суровом открытом мире через два года после катастрофической пандемии. Его главный герой Дикон Сент-Джон — бывший байкер и преступник, а ныне охотник за наградой, пытающийся обрести смысл жизни в мире, объятом смертью. Находите ресурсы в заброшенных поселениях, чтобы затем мастерить из них полезные предметы и оружие, или налаживайте контакт с другими выжившими, занятыми... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Мощные зарядки, док-станции и наушники: гаджеты UGREEN отдают со скидкой

Отличный новости для тех, кто хотел обзавестись качественными аксессуарами за разумные деньги — компания UGREEN запустила приятную акцию со снижением цен на свои лучшие устройства (старт акции в 18:30 6 октября).

Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Константин "Chpokyn" Мамхегов перешел в киберфутбольную организацию!

Константин Мамхегов, чемпион Кубка ФКФ России 2021 на Xbox по FIFA 21 перешел в киберспортивную организацию!

В киберфутбольнрм сезоне FIFA 22 Константин будет представлять цвета forZe eSports!

Косте 16 лет и сейчас он является одним из самых перспективных игроков СНГ. Большинство матчей играет из Лондона, что позитивно сказывается на его успехах в связи с отсутствием проблем с коннектом.

В новом сезоне Константин впервые выступит на европейских турнирах от EA Sports — FIFA Global Series. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Россияне любят «китайцев», но больше всего — «немца»: названы самые продаваемые автомобили

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) опубликовала свежий отчёт со статистикой продаж новых автомобилей (и лёгких коммерческих) в России за сентябрь 2021-го, а также за первые три квартала этого года. Судя по данным, россияне часто отдают предпочтение машинам китайских брендов, но первенство с большим отрывом удерживает немецкий бренд Opel.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Джеймс Бонд снова в деле: что смотреть в кинотеатрах с 7 октября

Киноманы будут очень довольны тем, что приготовили им кинотеатры на старте октября. Уже с 7-го числа зрители смогут посетить одну из самых долгожданных премьер последних двух лет — «Не время умирать», последний фильм про Джеймса Бонда с Дэниэлом Крэйгом. Также в кино можно будет посмотреть французскую комедию абсурда с Леа Сейду, российскую комедию и американский ужастик.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Исходный код Twitch выложили в интернет вместе с данными о заработке стримеров с 2019 года

Анонимный хакер выложил на 4chan торрент объёмом 126 ГБ, в котором содержится исходный код стриминговой платформы Twitch. Автор поста описывает сообщество Twitch как «отвратительную токсичную помойку», а свои действия объясняет желанием развития конкуренции между стриминговыми платформами. По его словам, это первая часть утечки, и, судя по всему, в ближайшее время стоит ожидать больше данных.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Death Incoming 1.9.0

Death Incoming — станьте настоящей смертью и ищите жертв.

В этой игре вы побываете в шкуре никого иного, как смерти. Каждый день вам будут приходить списки с именами людей, которых вам нужно будет убить. Вам предстоит отыскать этих людей и придумать природный способ убийства тех людей, чей срок уже подошел. У вас будет набор инструментов, благодаря которому вы сможете придумать различные способы смерти избранных людей.

 За каждую смерть, вы будете получать души умерших людей, чем больше душ вы насобираете... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Idle Home Makeover 3.1

Idle Home Makeover – затягивающий и красивый симулятор станет вашим лучшим источником вдохновения и творчества.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Найдена новая Клодия для "Интервью с вампиром"

Выкупив права на весь цикл "Вампирские хроники" Энн Райс, канал AMC активно разрабатывает сериал по мотивам одного из главных упыриных бестселлеров — "Интервью с вампиром". И у нас есть очередная новость о кастинге. Юная Бэйли Басс, которая также подписана на участие в грядущих сиквелах "Аватара", снимется в сериале в роли Клодии.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости России

Как справлять Вербное воскресенье?

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отдых во имя открытий

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Тихий вечер...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие