Мосавтодор восстановил дорожные знаки еще в 10 округах Подмосковья
За неделю специалисты Мосавтодора провели работы по ремонту и восстановлению дорожных знаков в десяти округах Московской области, сообщили в Минтрансе региона.
Так, в нормативное состояние привели знаки, расположенные в следующих населенных пунктах:на улице Белопесоцкой в Ступине;на Новоугличском шоссе в Сергиевом Посаде;на улице Ленина в Лобне;на улице Транспортной в Реутове;на улице Агрогородок в деревне Черное городского округа Балашиха;на 73-м километре Каширского шоссе городского округа Домодедово;на четвертом километре Осташковского шоссе городского округа Мытищи;на улице Центральной в деревне Большие Жеребцы городского округа Щелково;на дорогах в селе Покровское Рузского муниципального округа;в поселке городского типа Большие Дворы Павлово-Посадского городского округа.
Специалисты Мосавтодора оперативно принимают меры по ремонту и замене деформированных знаков, которые выявляют в ходе обследований.
Вся актуальная информация о дорогах и транспорте Подмосковья доступнав официальном канале в «Макс».