Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Домодедово и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Домодедово за 29.09.2022

ПФК ЦСКА 

МФЛ. Торпедо — ПФК ЦСКА

30 сентября на стадионе «Авангард» (Московская область, г. Домодедово, ул. 2-я Коммунистическая, д.2) состоится матч 12-го тура Молодежной футбольной лиги. ПФК ЦСКА сыграет на выезде против «Торпедо». Начало встречи в 15:00.

Iz.ru 

Очаг дерматита коз ликвидировали ветеринары в Подмосковье

Специалисты ветеринарной станции оперативно ликвидировали очаг контагиозного пустулезного дерматита коз в Московской области. Заболевание было выявлено в крестьянско-фермерском хозяйстве «Домодедовская экоферма».

«Газета.Ру»  

Подполковник полиции сбил человека на пешеходном переходе и уехал с места ДТП

Подполковник полиции сбил пешехода на переходе и скрылся с места ДТП. Об инциденте, произошедшем в Домодедовском городском округе Московской области, сообщает mk.ru. Отмечается, что автомобиль Volkswagen Jetta совершил наезд на мужчину, ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Подполковник полиции сбил мигранта на пешеходном переходе и уехал с места ДТП

Подполковник полиции сбил пешехода на переходе и скрылся с места ДТП. Об инциденте, произошедшем в Домодедовском городском округе Московской области, сообщает mk.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Глава Домодедова проводил мобилизованных жителей округа

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 29 сен. Глава городского округа Домодедово Михаил Ежокин сказал слова напутствия мобилизованным жителям муниципалитета, передает корреспондент «РИАМО в Домодедово».

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Россия увеличит чартеры в Египет

Пассажирский авиаперевозчик Red Wings с ноября запустит чартеры из Москвы и еще четырех город России в Египет, сообщает пресс-служба АТОР. Самолеты начнут взлетать из Домодедово в Хургаду с 1 ноября по вторникам, субботам …

Inc.Russia 

«Теперь я знаю, что выбраться можно даже из такого». Серж Фаге — о жизни в СИЗО, медитации во время допросов и выходе из депрессии

В августе 2021 года в Домодедово задержали сооснователя сервиса «Островок» и самого знаменитого в стране биохакера Сергея Фаге. В его ручной клади нашли наркотики: капсулу с амфетамином и пропитанную ЛСД бумагу. Фаге обвинили в контрабанде наркотиков в особо крупном размере. Он провел 30 дней в СИЗО и семь месяцев под домашним арестом. В мае 2022 года предприниматель вышел на свободу. В разговоре с Inc. Фаге рассказал, как он вел бизнес из камеры изолятора и чему его научил этот опыт преодоления самого серьезного кризиса в жизни.

МВД России 

В УМВД России по г.о. Домодедово состоялось заседание Общественного совета за 3 квартал 2022 года

Состоялось плановое заседание Общественного совета при УМВД России по г.о. Домодедово, в котором приняли участие начальник УМВД полковник полиции Юрий Бойко, заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Андрей Пащенко, председатель совета Юрий Дремов и члены совета.

Блог сайта «РИАМО» 

Глава Домодедова рассказал, где получить разъяснения по мобилизации

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 29 сен. На бизнес-завтраке в Домодедове глава муниципалитета Михаил Ежокин рассказал, куда обращаться, чтобы получить разъяснения по частичной мобилизации.

Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Российский Красный Крест рассказал о своей работе пассажирам аэропорта Домодедово

В Московском аэропорту Домодедово сотрудники Российского Красного Креста проводят значимую социальную акцию «Прямой диалог». Ежедневно на территории аэропорта представители РКК рассказывают пассажирам воздушной гавани о деятельности организации и о том, как можно внести свой посильный вклад в работу старейшей гуманитарной организации. Данная акция направлена на поддержку благотворительной деятельности и продлится до 15 октября. Многочисленные программы […]

Читать дальше...




Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово построят новую АЗС

В деревне Воеводино городского округа Домодедово вблизи автомобильной дороги А-105 построят новую автомобильную заправочную станцию. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик ООО «Газпромнефть-Центр». Общая площадь здания составит 452 кв. м, современные АЗС – это место, где можно не только заправиться, но отдохнуть, перекусить и приобрести сопутствующие товары. Строительство этой автозаправочной станции […]

Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Стекло из сосиски вонзилось в язык девочки из Домодедово

Интернет-портал «Подмосковье сегодня» пишет, что жительница городского округа Домодедово рассказала в социальных сетях историю, которая могла бы сложиться трагично, если бы не везение. Она отварила на ужин своему ребенку сосиску известной марки. Когда ребенок принялся за ужин, то вскрикнул от боли из языка пошла кровь. Оказалось, что в колбасном изделии был маленький кусок стекла, который […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Отопление во всех домах Подмосковья включат до 30 сентября

В Московской области, по данным на 29 сентября, к отоплению подключены все социальные объекты и 99,77% многоквартирных жилых домов (46 тыс. 431), сообщили в пресс-службе регионального министерства энергетики.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Отопление придет до все дома Подмосковья до 30 сентября

Тепло пришло почти во все жилые дома Подмосковья. Это 46,431 зданий. До конца недели отопление получат 100% объектов, рассказали в Минэнергетики региона. Глава министерства Александр Самарин рассказал, что по поручению губернатора тепло придет во все жилые дома региона до 30 сентября. «На этой неделе отопление осталось подключить в 109 МКД в городских округах Балашиха, Богородский, Волоколамский, Домодедово, Можайский, Одинцовский, Пушкинский, Солнечногорск, Чехов, Щелково, Электросталь», — уточнил он. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В столичных аэропортах отменено и задержан порядка 30 авиарейсов

Почти 30 авиарейсов задержано и отменено во Внуково и Шереметьево. Об этом сообщил сервис «Яндекс. Расписания». 
Отмечается, что во Внуково задержали восемь рейсов и шесть отменили, в Шереметьево шесть рейсов задержано и столько же отменено. В Домодедово все рейсы выполняются по расписанию.

360° Подмосковье 

Автомобильную заправку построят у трассы А-105 в Домодедове

Новую автомобильную заправочную станцию откроют в деревне Воеводино (округ Домодедово) вблизи трассы А-105. Разрешение на строительство выдало Министерство жилищной политики Московской области.

Stroygaz.ru 

До конца года построят и реконструируют 6 станций МЦД

До конца года планируется реконструировать и построить 6 остановочных пунктов Московских центральных диаметров (МЦД). Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Строительство.RU» 

Новую АЗС построят вблизи автодороги А-105 городского округа Домодедово

В деревне Воеводино городского округа Домодедово вблизи автомобильной дороги А-105 построят новую автомобильную заправочную станцию. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик ООО «Газпромнефть-Центр».

Просматривали в Домодедово 29.09.2022

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Masterdomodedovo.ru

Ремонт инженерных систем коттеджей. Домодедово - основное

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Домодедово

Ria.city

Сборная команда Уральского федерального округа победила на всероссийских соревнованиях «Кубок МЧС России по самбо»

12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику

Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы

"Из чемоданов что-то течет": россиянин рассказал о багаже, вернувшемся после потопа в Дубае

Музыкальные новости

Вечная любовь Валерия Гаркалина

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Московской области

Сборная команда Уральского федерального округа победила на всероссийских соревнованиях «Кубок МЧС России по самбо»

МИД Таджикистана вручил послу России ноту из-за ущемления прав таджикстанцев

Сотни промокших при потопе в Дубае чемоданов гниют в аэропорту Домодедово

Облавы на таджиков в аэропортах Москвы, массовая депортация, запрет на въезд в РФ детям мигрантов. Диаспоры стремительно теряют влияние

Экология в Московской области

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Московской области

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Домодедово на Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Июльская ночь...

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Домодедово и Московской области

Rss.plus






В Домодедово заявили, что раздали почти весь багаж, потерянный из-за потопа в Дубае

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Отправка гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Орске и Оренбурге

Более 1 тыс домодедовцев присоединились к патриотической акции «Диктант Победы»