Другие новости Долгопрудного и Московской области на этот час

«Ротор» едва ушел от поражения в матче с ФК «Олимп-Долгопрудный»

В домашнем матче 2-го тура первенства ФНЛ волгоградский «Ротор» еле-еле сумел уйти от поражения, забив ответный гол в ворота ФК «Олимп-Долгопрудный» лишь на 86-й минуте.

Гости первыми открыли счет, уже на 8-й минуте отличился нигерийский легионер «Олимпа» Иполе. До конца первого тайма подопечным Дмитрия Хохлова не удалось создать ни одной приличной атаки, и на перерыв команды ушли при лидерстве команды из Подмосковья. Вторую половину матча «Ротор» начал в том же составе, что и первый. И лишь на 57-й минуте тренерский штаб решил перекроить линию атаки — на поле появились Кипиани и Муллин, заменившие Чуканова и Минаева. Однако дивиденды это принесло не скоро. Единственный гол у хозяев провел грузинский защитник Бериашвили, когда «Ротор» играл уже в большинстве. На 73-й минуте ростовский арбитр Дмитрий Стрельцов показал второй «горчичник» полузащитнику «Олимпа» Сафронову и подарил волгоградцам численное преимущество. На 85-й минуте футболисты «Ротора», оккупировавшие половину поля гостей, неудачно разыграли штрафной, но сохранили мяч у себя. На левом фланге Школик с середины поля начал очередную атаку хозяев и переправил снаряд вперед на Муллина. Камиль прострелил в центр, а там по мячу смачно приложился подключившийся к нападению Бериашвили. Удар в «девятку» оказался из разряда неберущихся — 1:1. Компенсированные арбитром пять минут гости доигрывали вдевятером — щедрый на карточки Стрельцов удалил дюже активного Николаса. Таким образом во втором домашнем матче подряд Дмитрий Хохлов и его подопечные довольствовались лишь ничьей, но на этот раз результативной. После двух туров «Ротор» с двумя очками занимает двенадцатое место. Лидируют «Оренбург» и столичное «Торпедо», набравшие по шесть очков.

Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Долгопрудном

Подмосковье победило на всероссийском турнире по регби

Два класса долгопрудненской школы закрыли на карантин из-за гепатита А

Среди лидеров второй лиги - «Композит» из Павловского Посада

Школьники Подмосковья могут участвовать в проекте по природоподобным технологиям

РБК: иск Генпрокуратуры об изъятии акций КСПЗ у частных владельцев удовлетворили

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Актер из «Папиных дочек» пропал в Москве

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия