Другие новости Долгопрудного и Московской области на этот час

Смоленские футболисты потерпели поражение в Чите

В очередном матче весенней части первенства России по футболу среди команд второго дивизиона клуб «Смоленск» в Чите встречался с местной командой.

На 37-й минуте за «фол последней надежды» был удален игрок хозяев, чем воспользовался нападающий смолян Василий Мешковский, открывший счет в этом поединке. После перерыва игра преобразилась: хозяева несмотря на то, что играли вдесятером, стали чаше угрожать воротам нашей команды, и один из ударов закончился голом, сравняв счет. Читинцы продолжали идти веред, и через две минуты Алексей Подпругин после розыгрыша углового выводит хозяев вперед. Этот мяч оказался решающим и победным для них. Поражение смолян со счетом 1:2. В следующем туре, который состоится 11 мая, ФК «Смоленск» в Иркутске должен был встретится с местным «Зенитом», однако из-за снятия его с первенства игра не состоится, и нашей команде присуждена техническая победа. 18 мая в очередном туре смоляне в подмосковном Долгопрудном встретятся с клубом «Олимп».