Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«Ленинградец» сыграет с «Зенитом»-2. Областной клуб рвется в ФНЛ

«Ленинградец» сыграет с «Зенитом»-2. Областной клуб рвется в ФНЛ

В воскресенье в матче турнира ПФЛ встретятся «Ленинградец» и «Зенит»-2, матч будет интересным для петербургских любителей футбола

Руководство клуба, представляющего Ленинградскую область, в этом сезоне поставило задачу завоевать путевку в ФНЛ. У зенитовского фарм-клуба такой цели, во всяком случае сейчас, нет – важнее подготовка игроков.  Идут на подъем  К встрече обе команды походят в хорошем настроении. «Зенит»-2, проваливший стартовый отрезок, одержал четыре победы подряд и заметно улучшил турнирное положение. Сейчас у сине-бело-голубых играют футболисты, в прошлом сезоне защищавшие цвета молодежной команды, а те, кто был на ведущих ролях в прошлом сезоне – Алексей Гасилин, Максим Бачинский, Илья Воробьев, Никита Гойло, – ушли в клубы ФНЛ.  «В этом году никаких задач я не ставил. У нас ушло 95 процентов команды, надо создавать новую. Хочу сказать, что ребята, которые пришли, максимально выполняют все требования, а иногда их приходится с некоторых тренировок выгонять. Я этому очень рад, снимаю шляпу перед ребятами», – рассказал наставник «Зенита»-2 Владислав Радимов.  «Ленинградец», набрав 7 очков в трех первых турах, затем потерпел три поражения. Переломить ситуацию удалось после выезда по маршруту Иркутск – Чита. Областная команда выиграла обе встречи и на волне этого успеха продолжила победную серию, которая составляет шесть матчей.  Главный тренер областной команды Денис Бушуев сказал корреспонденту «ПД»: «У нас много сил отняли матчи в Кубке России, на которые нам пришлось затратить много сил. К тому же в команду перед началом сезона пришла большая группа совсем юных игроков, выпускников СШОР «Зенит». Им потребовалось время, чтобы освоиться, ведь непросто перейти из юношеского футбола на уровень ПФЛ, где идет суровая борьба. Сейчас новички уже привыкли к новым для себя требованиям, вписались в команду и пришли победы».  Необычный матч  «Ленинградец» поднялся на третье место и всего на 3 очка отстает от лидера – подмосковной команды «Олимп-Долгопрудный». «Зенит»-2 замыкает шестерку лучших, и, как говорит Радимов, отрыв от лидеров совсем невелик, а еще первый круг не закончен.  Денис Бушуев сказал корреспонденту «ПД», что в предстоящем матче «Ленинградец» будет играть на победу. «Для нас сейчас каждый матч важен, и мы будем стремиться выиграть. Что касается особого настроя, то я не хотел бы нагнетать страсти. Хотя, конечно, для нас это будет дерби – матч с командой, в которой выступают молодые перспективные игроки. У нас тоже есть хорошая молодежь, поэтому матч будет интересным», – уверен наставник областного клуба.  Как сообщили корреспонденту «ПД» в клубе «Ленинградец», по предписанию Роспотребнадзора на матч будут допущены не более 150 зрителей. Все билеты на игру, которая пройдет на стадионе «Нова Арена» (начало в 13:00), уже проданы.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Долгопрудном

Ria.city

Замена труб канализации в Московской области

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Для учащихся Долгопрудного 27 апреля пройдут командно-штабные игры

Подмосковье провело отборочный этап фестиваля «Робофинист»

Музыкальные новости

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Московской области

Крупный логистический комплекс в Долгопрудном готов на 70%

В Долгопрудном готовят мемориалы и памятники ко Дню Победы

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

В Долгопрудном продолжаются работы по уборке территорий и покраске остановок

Экология в Московской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Долгопрудный на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час в Долгопрудном и Московской области

Rss.plus






Жители Долгопрудного приглашаются к обсуждению модернизации ЖКХ региона

Как Ольга Филиппова снова стала счастливой

Школьники из Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Мосгортранс организовывает транспортное обслуживание кладбищ в период православных праздников