2021

Новости Долгопрудного за 31.07.2021

NovostiVolgograda.ru (Волгоград)

Непобедимый «Ротор» снова не выиграл

В матче, который растянулся на сто минут, волгоградский «Ротор», играя в большинстве, еле вырвал ничью у астраханского «Волгаря». Это четвертая подряд мировая команды Дмитрия Хохлова на своем поле в первенстве Футбольной национальной лиги.

«Ротор» проигрывает «Волгарю» после первого тайма

На «Волгоград Арене» завершился первый тайм матча 4-го тура первенства ФНЛ между волгоградским «Ротором» и астраханским «Волгарем». После 45 минут игры гости лидируют со счетом 1:0.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

ФНЛ. "Краснодар-2" и "Нефтехимик" уверенно побеждают.

ФНЛ, 4-й тур. "Краснодар-2" - "Олимп-Долгопрудный" 2:0 (1:0). Голы: Апеков, 44 (1:0). Корнюшин, 79 (2:0). "Нефтехимик" - "Металлург" 5:0 (2:0). Голы: Котов, 13 (1:0). Уридия, 24-с пенальти (2:0). Дворецков, 77 (3:0). Яковлев, 92 (4:0). Юшин, 94 (5:0). ФНЛ.

Sports.kz

Российский клуб с казахстанцем в составе не смог победить в четвертом матче чемпионата подряд

Сегодня в рамках четвертого тура чемпионата ФНЛ «Олимп-Долгопрудный», за который выступает казахстанец Акмаль Бахтияров, играл на выезде против дубля «Краснодара-2», передает Sports.kz.

Gorcom36.ru (Воронеж)

Воронежский «Факел» уверенно победил в Оренбурге

Олимп-Первенство Футбольной национальной лиги продолжилось в субботу, 31 июля, поединками 4-го тура. Воронежский «Факел» провел первый выездной матч сезона, встретившись с ФК «Оренбург», который из-за ковидных ограничений принял соперника при пустых трибунах.

Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Долгопрудном

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Жителям Клина озвучили объекты модернизации коммунальной инфраструктуры

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

ЦБ выпустил монету с томским памятником в рамках серии "Города трудовой доблести"

Бурятия, Россия, Дети, Концерт: Театр кукол Ульгэр в Улан-Удэ представит "Вальс Победы" к празднику

Анонсирована Batman: Arkham Shadow для VR-гарнитуры Meta* Quest 3

Операция "Кольцо" 33 года спустя: Государственный терроризм на территории Республики Армения

Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Жителям Дубны рассказали о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры

Холодильный склад появится в Московской области

Экология в Московской области

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Спорт в Московской области

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде