Нужно ли федеральному казенному учреждению отражать просроченную задолженность в сведениях (ф. 0503169), если она менее 1 млн руб.? На что бухгалтеру обратить внимание при подготовке раздела 2 этого отчета за ІІ квартал?
Нужно ли федеральному казенному учреждению отражать просроченную задолженность в сведениях (ф. 0503169), если она менее 1 млн руб.? На что бухгалтеру обратить внимание при подготовке раздела 2 этого отчета за ІІ квартал? Рубрика: ,
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.