Добавить новость


Документальные новости


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Постановление Правительства Тверской области от 10 февраля 2017 г. N 30-пп "О премии Губернатора Тверской области работникам сферы жилищно-коммунального и газового хозяйства Тверской области"

Работникам сферы ЖКХ Тверской области предусмотрены премии Губернатора.

Премии присуждаются работникам сферы жилищно-коммунального и газового хозяйства Тверской области за профессиональное мастерство, за распространение передовых приемов труда, за внесение значительного вклада в развитие жилищно-коммунального и газового хозяйства Тверской области.

Для присуждения премии определяются лучшие работники теплоэнергетического комплекса, водоснабжения и водоотведения, электроэнергетического комплекса, в сфере управления жилищным фондом, в сфере обслуживания жилищного фонда, газового хозяйства Тверской области. Размер ежегодных премий установлен в размере по 16 500 рублей каждая.

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus