Все военнослужащие-контрактники смогут отдыхать в санаториях при госорганах, в которых предусмотрена военная служба
Речь идет в том числе о тех контрактниках, которые поступили на службу после 1 января 2004 года.
Речь идет в том числе о тех контрактниках, которые поступили на службу после 1 января 2004 года.