Добавить новость
Документальные новости


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 7 сентября 2016 г. N 68-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в сфере налогообложения" (не вступил в силу)

Налоговые льготы по налогу на прибыль организаций для участников специальных инвестиционных контрактов.

Скорректированы Законы о налоговых льготах, о ставках налога на прибыль организаций.

Предусмотрено снижение на 8 процентных пунктов ставки налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в бюджет автономного округа для организаций - участников региональных инвестиционных проектов, к которым относятся участники специальных инвестиционных контрактов. (Напомним, что ставка налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в бюджет автономного округа, составляет 18%.)

Пониженная ставка применяется: при условии, что доходы от реализации товаров, произведенных в результате реализации регионального инвестиционного проекта, составляют не менее 90 процентов всех доходов, учитываемых при определении налоговой базы по налогу на прибыль организаций; начиная с налогового периода, в котором в соответствии с данными налогового учета была получена первая прибыль от реализации товаров, произведенных в результате реализации регионального инвестиционного проекта, и до окончания срока действия специального инвестиционного контракта, но не позднее 2025 года включительно.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus