Добавить новость
Документальные новости


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Постановление Правительства Республики Тыва от 24 декабря 2015 г. N 606 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на осуществление компенсации сельскохозяйственным товаропроизводителям Республики Тыва ущерба, причиненного в результате чрезвычайной ситуации природного характера (паводок), за счет средств федерального бюджета"

Кому положена субсидия?

Сельскохозяйственным товаропроизводителям, в том числе гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, зарегистрированным на территории Республики Тыва, пострадавшим от чрезвычайной ситуации "Наводнение", будут предоставлены субсидии на осуществление компенсации причиненного в результате чрезвычайной ситуации ущерба, за счет средств федерального бюджета.

Оценка ущерба сельскохозяйственных товаропроизводителей Республики Тыва осуществляется путем проведения обследований погибших посевов сельскохозяйственных культур, других пострадавших объектов сельского хозяйства, в том числе погибших сельскохозяйственных животных, непосредственно в зоне бедствия.

Размер предоставляемых субсидий не может превышать объем понесенного ущерба, установленного на основании экспертной оценки.

Основанием предоставления субсидий является представление в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва заявления о предоставлении средств господдержки; включение сельхозтоваропроизводителя в Реестр сельскохозяйственных производителей Республики Тыва, пострадавших от чрезвычайной ситуации "Наводнение".

Срок рассмотрения заявления не должен превышать 10 рабочих дней со дня его предоставления.

По результатам рассмотрения заявлений Министерство принимает решение о предоставлении субсидии либо об отказе в предоставлении субсидии, о чем сельхозтоваропроизводители уведомляются в письменной форме в течение 5 календарных дней.

Субсидии перечисляются Министерством на расчетный счет сельхозтоваропроизводителя в течение 10 календарных дней со дня принятия решения о предоставлении субсидии. Неиспользованные на 1 января текущего года субсидии подлежат возврату в республиканский бюджет Республики Тыва.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus