Приказ Министерства труда и социальной политики Республики Тыва от 3 апреля 2026 г. N 184/24 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление единовременной денежной компенсации расходов на проезд в общественном транспорте в пределах муниципального образования, осуществляющем регулярные перевозки по муниципальным маршрутам, для детей из семей участников специальной военной операции, обучающихся в 1 -11 классах в общеобразовательных организациях"
О предоставлении единовременной денежной компенсации расходов на проезд в общественном транспорте для детей из семей участников СВО, обучающихся в 1-11 классах в общеобразовательных организациях Республики Тыва.
Перечислены категории граждан - участников СВО, чьи дети имеют право на предоставление бесплатной госуслуги.
Максимальный срок предоставления госуслуги, который исчисляется со дня регистрации заявления и документов и (или) информации, необходимых для ее предоставления, в уполномоченном органе, Едином портале, МФЦ и до момента осуществления единовременной денежной выплаты составляет 30 рабочих дней.
Госуслуга предоставляется заявителю в соответствии с категориями (признаками) заявителей, сведения о которых размещаются в Федеральном реестр государственных и муниципальных услуг и Едином портале.
Предоставление государственной услуги в МФЦ предусмотрено в случае наличия соглашения о взаимодействии
Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.