"Ъ": экс-судей Ингушетии Бойчука и Аушева обвиняют во взятке от террориста

Следствие считает, что Исломовы и Касимов знали о планах исполнителей теракта в «Крокусе»

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Певица Сати Казанова поделилась кадрами с фотосессии в откровенном наряде

Документальные новости
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021
17
24
31

Новости за 12.01.2021

ГАРАНТ.РУ 

Утверждена форма договора между ФФОМС и федеральным медцентром по "федеральной" специализированной медпомощи в рамках базовой программы ОМС

Правда, как именно и кем будет распределяться такой объем, – неясно: соответствующий акт еще не издан Правительством РФ.

ГАРАНТ.РУ 

ВС РФ : между ТСН и председателем его правления трудовые отношения не возникают

В рассматриваемом деле ТСН было привлечено к ответственности в связи с тем, что им не была своевременно представлена отчетность по форме СЗВ-СТАЖ в отношении председателя правления, не получавшего вознаграждения за свою работу.

ГАРАНТ.РУ 

Минфин России пояснил, нужно ли пересчитывать налог, если проверкой выявлена необходимость увеличения ранее уплаченных сумм

Если по результатам выездной налоговой проверки в 2020 году выявлена необходимость пересчета раннее исчисленных сумм земельного налога и указанный перерасчет влечет увеличение ранее уплаченных сумм земельного налога, то такой перерасчет не осуществляется.




ГАРАНТ.РУ 

В бюджетных обязательствах и контрактах ПБС должны уточнить реквизиты казначейских счетов

Специалисты Минфина России напомнили, что 1 января вступили в силу изменения в Бюджетный кодекс РФ в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей.

ГАРАНТ.РУ 

Внесены изменения в порядок признания международных стандартов аудита, применяемых на территории РФ

Внесение изменений во введенные в действие документы, содержащие международные стандарты аудита (МСА), предусматривает дополнение их отдельными положениями и (или) изъятие их положений, применимость которых не подтверждена в России.

«Главбух» 

Обновлена безопасная доля вычетов по НДС: проверьте ваши показатели

На камеральной проверке деклараций за 4 квартал инспекторы будут ориентироваться на новые значения безопасной доли. Если компания не вписалась в лимиты, запросят пояснения или уточненку.

КонсультантПлюс 

<Информация> Минэкономразвития России "О средней цене на нефть сорта "Юралс" за декабрь 2020 года"

Средняя цена на нефть сорта "Юралс" на мировых рынках нефтяного сырья за декабрь 2020 года составляет 49,54 долл. США за баррель Минэкономразвития России информирует о средней за истекший месяц цене на нефть сорта "Юралс" в целях определения...

КонсультантПлюс 

<Информация> Минэкономразвития России "Сообщение о средних за истекший налоговый период ценах на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении углеводородного сырья, на период с 1 по 31 декабря 2020 года"

Минэкономразвития России представлен расчет средних за истекший налоговый период цен на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении, за период с 1 по 31 декабря 2020 года В информации приводятся: средние за налоговый...

КонсультантПлюс 

Приказ Минэнерго России от 30.12.2020 N 1236 "Об утверждении перечней нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется Минэнерго России в рамках государственного контроля (надзора)"

С 1 января 2021 г. вводятся в действие актуализированные перечни нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования в сфере электроэнергетики Речь идет о перечне нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих...

КонсультантПлюс 

Приказ Минпромторга России от 25.12.2020 N 4667 "Об утверждении Перечня нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется Минпромторгом России в рамках лицензионного контроля деятельности по разработке, производству, испытанию, хранению, реализации и утилизации боеприпасов (в том числе патронов к гражданскому и служебному оружию и составных частей патронов), пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с национальным стандартом, применению пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с техническим регламентом, в части работ (услуг) по разработке, производству, испытанию, хранению, реализации и утилизации боеприпасов; по разработке, производству, испытанию, утилизации патронов к гражданскому и служебному оружию и составных частей патронов; по разработке, производству, испытанию, хранению, реализации (в том числе распространению), утилизации пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с национальным стандартом, применению пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с техническим регламентом, привлечения к административной ответственности"

Актуализирован перечень нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется Минпромторгом России в рамках лицензионного контроля деятельности по разработке, производству, испытанию...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

NYT: США передали России не все данные о теракте с целью сокрытия источников

МВД: автомобиль террористов установили по видео в горевшем «Крокус сити холле»

Небо в Амурской области окрасилось в оранжевый цвет

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024

Музыкальные новости

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Выставка художников-любителей открылась в Национальном музее

Новости России

«Швабе» показывает прорывные технологии на выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики»

В обход санкций. В Германии четырем немцам выдвинули обвинения в продаже турбин Siemens в Крым

В Кирове к юбилею города появится архитектурная подсветка на нескольких улицах

Обращаться никуда не нужно: кому и на сколько повысят пенсию с 1 апреля

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в России и мире

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе» Исломов обжаловал свой арест

Немецкое издание обвинило Россию в подводном шпионаже посредством работ на дне Балтийского моря

Чемпионат по автомоделированию пройдёт 30 — 31 марта в Москве