Добавить новость
Документальные новости
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Февраль
2014
2
4
8
9
13
15
16
18
22
23

Новости за 12.02.2014

«Главбух» 

В ФСС рассказали, когда появится электронный больничный лист

Как скоро электронные листки нетрудоспособности заменят собой бумажные? И на какие правила сейчас ориентироваться, считая больничные и детские пособия? Обо всем этом и не только рассказала Татьяна Ильюхина, начальник отдела Правового департамента ФСС РФ.
Рубрика: Больничные, Больничный лист

«Главбух» 

В 2015 году будет новая декларация по НДС

Порядок заполнения платежек изменился еще раз. Больше сведений компаниям придется показывать в декларации по НДС в 2015 году. Скоро работодатели должны будут проводить спецоценку условий труда.Обо всех изменениях в вашей работе, а также свежих разъяснениях чиновников, читайте в обзоре событий (5 – 11 февраля).
Рубрика: Еженедельные обзоры


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus