Мы зарегистрировали службу такси на упрощенной системе с объектом «доходы минус расходы». Чтобы привлечь клиентов, купили за кругленькую сумму запоминающийся телефонный номер. Можем ли мы списать ее в расходы?
Мы зарегистрировали службу такси на упрощенной системе с объектом «доходы минус расходы». Чтобы привлечь клиентов, купили за кругленькую сумму запоминающийся телефонный номер. Можем ли мы списать ее в расходы? Рубрика: Расходы, амортизация
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.