Добавить новость


Документальные новости


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Федеральный закон от 27 ноября 2017 г. N 339-ФЗ "О внесении изменения в статью 284-4 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"

Уточнен порядок применения льготного периода налогообложения для инвесторов, реализующих проекты на ТОСЭР и в свободном порте Владивосток.

Внесены изменения в НК РФ. Цель - поддержка инвесторов, реализующих крупные инвестпроекты на территориях опережающего социально-экономического развития и свободного порта Владивосток.

Для таких инвесторов изменен срок начала применения льготного периода при отсутствии прибыли.

Федеральный закон вступает в силу по истечении 1 месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на прибыль.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus