Добавить новость

Электричка несколько метров протащила 9-летнего ребёнка, зажатого дверьми

Правоохранительные органы Московской области разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего вчера вечером на железнодорожной станции Дмитров Московской области.

Маленький мальчик шёл в толпе пассажиров к электричке в Москву, отправление которой должно было произойти с минуту на минуту. Едва объявили о том, что посадка окончена, малыш тут же рванул к дверям. Однако в этот самый момент автоматические створки поезда сомкнулись, и ребёнок оказался плотно зажат между ними.

Поезд уже тронулся, поэтому моментально остановить его у машиниста не получилось: ещё несколько метров состав по инерции ехал, а ребёнка буквально протащило вдоль перрона. Уже на следующей станции девятилетнего пассажира передали бригаде медиков, которая после осмотра приняла решение о госпитализации. У ребёнка диагностированы травмы и ушибы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дмитрове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Дмитров на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Дмитрове и Московской области

Rss.plus