Добавить новость

В Московской области в День фермера открыли новую семейную ферму

В Дмитровском районе Московской области на территории крестьянского (фермерского) хозяйства (К(Ф)Х) «Свободный труд» 4 августа прошел традиционный День фермера Подмосковья, который посетили более 100 человек.

К празднику приурочили открытие семейной фермы «Свободный труд». В 2015 году глава К(Ф)Х Рамиль Булатов получил грант в размере 13,8 млн рублей. Новая ферма на 88 голов крупного рогатого скота оснащена оборудованием для доения коров и хранения молока, цехом по переработке продукции.

В К(Ф)Х трудятся жена, двое сыновей, трое дочерей (они и в магазине еще работают). Кроме того, согласно бизнес-плану на получение гранта Булатов создал рабочие места 18 наемным работникам (по плану — было 8).

Также предусмотрен зал для обучения и повышения квалификации собственного персонала и сотрудников соседних хозяйств.

В завершение мероприяти...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дмитрове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Дмитров на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Дмитрове и Московской области

Rss.plus