Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

22 октября 2022 года состоялась Международная Премия «Успех», в легендарном отеле Арарат Хаятт

ПРИГЛАШЕННЫЕ ГОСТИ

Лада Дэнс, Наталья Гулькина,  посол Уганды - Кизиге Мозес Каваалууко, Max Ra, Никас Сафронов, Максим Новиков, Надежда Крыгина, Виктор Пеленягрэ, Сергей Рублев, Группа «Поющие сердца», ЕММА М и многие другие!

Номинанты и гости смогли насладиться замечательными выступлениями приглашенных гостей, также увидеть показы от ведущих модельеров и стилистов России.

Коллекции представили:

Александра Кононенко, Елена Шип, Светлана Крошкина, завершающей нотой вечера был показ от топ стилиста Марины Горбачевой!

ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕМИИ

Валентина Аксенова - в номинации «Лучшая Деловая Женщина» - Здоровье нации. Основатель и научный руководитель компании «Оптисалт».

Марина Соколова в номинации «Здоровье нации». Врач-эксперт, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук, специалист по лечению бесплодия.

Татьяна Береснева в номинации Лучшая деловая женщины России в номинации «Creative». Известный дизайнер авторских украшений из самоцветов, участник и призёр российских и международных выставок.

Гусейн Джанбеков в номинации "Лучший проект года". Бизнесмен, общественный деятель, спортсмен. 

Светлана Угарова в номинации "По сексуальному, психологическому и семейному образованию". Руководитель тренинг-центра Секс.рф и духовный наставник, астропсихолог, специалист по гармонизации пространства и внутренних энергий, специалист в области восточной астрологии Ба Цзы и Цзы Вэй Доу Шу.

Жанна Соболева в номинации «Innovate». Г. Курск. Кандидат исторических наук, магистр психологии, старший научный сотрудник кафедры коммуникологии и психологии Юго-Западного государственного университета. Научную деятельность совмещает с индустрией бизнеса. За 14 лет прошла путь от менеджера по продажам до коммерческого директора ведущей компании Черноземья. Разработала и ведет авторские, обучающие мастер-классы по «коммуникативным стратегиям», «системам мотивации», «техникам продаж», «переключение в здесь и сейчас», а также «кинетический интеллект в публичных выступлениях». Является автором и создателем собственного бренда гель-лаков Black horse.

Елена Лисина в номинации «Лучшая деловая женщина России»

Лучший нетворкер – полезные связи для деловых людей. Директор по развитию международного закрытого клуба "Деловые женщины России"

Татьяна Жукова в номинации «Business approach». г.Дмитров Учитель английского и французского языков. Стаж педагогической работы: 23 года, имею высшую квалификационную категорию, Почётный работник образования РФ с 2011 года. Мама прекрасных двух дочерей , и бабушка. Участвует в национальных проектах: организация национального проекта "Образование" в Дмитровском городском округе.  Личные социальные инновации: Создание информационного методического центра в городе Дмитров.

И многие другие!

ВЕДУЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сергей Рублёв – актер, режиссер, певец и ведущий.

Никита Турчин — яркий и эпатажный участник нескольких телешоу.

Занимался актерским мастерством, журналистикой, ведет свой блог .

Финалист «Битвы  Экстрасенсов».

ПАРТНЕРЫ ПРЕМИИ

Арарат Парк Хаятт Москва- Изысканный отель с роскошными номерами и люксами, элитным рестораном, спа-центром и крытым бассейном.

Место, где редкие и изысканные удовольствия вплетены в каждое посещение, место, которое дарит уникальный и богатый опыт.

Компания ООО «Синержи» Ген.директор  Чумаченко Ирина Алексеевна

Компания ООО «ОПТИСАЛТ» - Директор Аксёнова Валентина Ивановна .Сертифицированные препараты для профилактики  и лечения заболеваний .100% натуральные  отечественные ингредиенты.

KAVAYA GROUP  - холдинг объединивший в себе достижения лучших в разных сферах бизнеса:

— компания «ФУД МИЛК»,  основанная в 1992 году, занимающаяся реализацией и производством высококачественных продуктов собственного изготовления под ТМ «Ваша ферма», ТМ «Lafinele», ТМ «Дар Гор». На протяжении многих лет компания поставляет на рынок товары, произведенные по традиционным рецептам. А для Вас, дорогие гости, всегда свежие продукты  дома от  Интернет-лавки «ВАША ФЕРМА».

Бренд «Лошадиная сила» Легендарный бренд, который  уже более 12 лет абсолютный лидер по продажам в аптеках России. Выбор фармацевтов в 23 странах мира, в том числе США, Китае и Европе."Лошадиная сила" продолжает завоевывать любовь и доверие потребителей, а также российских и западных знаменитостей.Лошадиная сила - это роскошь Ваших волос

Тата Лустас - признанный эксперт в области маркетинга, Советник по маркетингу и бренд коммуникациям  холдинга КАVAYA GROUP, ЭКС- советник по маркетингу и бренд- коммуникациям агентства по развитию экспорта при министерстве экономики Венгрии, общественный деятель, отмеченный наградами министерства обороны , член национальных и федеральных общественно-политических фондов, отмечена национальной премией «Гордость России»

Тренинг-центр «СЕКС РФ»

Семейный бренд  «MARI  JOO” Соучредитель бренда  Леонова  Марина

Дизайнер украшения ,подарки себе море позитива и эмоции , зарядились природой энергией натуральных камней .

Компания  ООО «Альт»,

Арт-директор, член Союза Художников и Союза Дизайнеров России, Международной Федерации Юнеско, лауреат Международного Арт-фестиваля в Катаре Борисова  Екатерина. Авторские картины лошадей. Оперативная печать и широкий спектр полиграфических  услуг.

Бойко Олеся Руководитель Танцевально - молельного  объединения  Face Time, генеральный  директор АНО Культуры  «Время танца» руководитель  Шоу- балета  Элит -S. А так же организатор  и режиссёр -постановщик  культурно -массовых мероприятий , режиссёр -постановщик  дефиле , конкурсов красоты  показов мод и открытий концертных шоу- программ

Обенякова Елена,   участница проекта «Созидательное общество». Телевидение «АЛАТРА ТВ» проект «Созидательное общество» МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО«Созидательное Общество» — это проект всего человечества, который даёт возможность в кратчайшие сроки мирным путём вывести нашу цивилизацию на новую ступень эволюционного развития.

Туристическая компания “Royal Travel” занимается оказанием туристических услуг и предлагает  широкий выбор  путешествий в любую точку мира, а также компания предоставляет эксклюзивные условия на проживание в отелях Премиум класса.

«Royal Travel» занимается  организацией и проведением  выездных мероприятий и всегда организует Ваш отдых на высшем уровне. "Royal Travel" - выбирайте лучшее!

Светлана Мигель - Независимый Директор  по продажам Компании  «Мэри Кэй». Девиз компании «Мэри Кэй»: «Мы улучшаем жизнь женщин во всем мире». С Mary Kay® женщины во всем мире открывают для себя большие возможности, раскрывая свой внутренний потенциал, становясь финансово независимыми, и изменяя жизни к лучшему.

«Красота спасёт мир»

Мастерская Татьяны Бересневой, Бесплатные услуги имиджмейкера по подбору украшений к различным стилям одежды. Индивидуальный подбор камней.

Оганисян Тереза Лазаревна Ген.директор  «Т-мед клиника»

«Т-мед клиника» Высококвалифицированные специалисты стоматологи.

Компания Zepter

Группа компаний «АНХЕЛЬ»

Голицына Татьяна Николаевна Генеральное Представительство компании HYLA в России. Продажа, аренда, сервисное обслуживание немецких экологических систем.

Васильева Ирен Геннадьевна «Академия  Богатства и счастья»

Компании Queens Flower

Компании Грузинские вина

Студии шугаринга Анны Егоровой

Проект Будущее

Студия интерьеров «ELPASO»

Компания «Русские в моде» by Nina Ruchkina

Next Generation Clinic – в клинике воплощаются достижения современной науки, мировой опыт лечения женского и мужского бесплодия, новейшие разработки в пренатальной диагностике и генетике, помогая пациентам обрести долгожданное счастье материнства.

Медиа Школа Ольги Спиркиной Ostankino.tv

Ресторан «Генацвале»

Компании Indiva

PLAYA PALMERA

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:

Федеральная служба новостей, Москва- 24, Журнал «Женский Успех», МУЗ-ТВ,  агентство новостей «Москва», «Береза медиа лаб», Бизнес Журнал и др.

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРЕМИИ

Канивец Наталья Григорьевна

Президент Закрытого клуба «Деловые женщины России», Председатель Совета Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России», Независимый эксперт ООН по гендерным вопросам, Главный редактор журнала «Женский успех»,
автор и ведущая программы «Сторителлинг по-русски».  

Мигель Светлана Владимировна Председатель регионального отделения города Москвы Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России».

Борисова Екатерина Альфредовна Председатель регионального отделения Московской области Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России». Изображение Изображение

Встретимся с вами в 2023 году на Международной премии «УСПЕХ»!

#Успех2022 #ДеловыеЖенщиныРоссии #МеждународнаяПремия #Премия #22октября22года #Номинации #Победители

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Дмитрове, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дмитрове

Ria.city

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"

14 юных жителей Дмитрова получили паспорта РФ

Замена труб канализации в Московской области

Губернатор Подмосковья проинспектировал ход капремонта бассейна в Селятине

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости Московской области

Порядка 500 ям ликвидировали в двух округах Подмосковья за неделю

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений изменится до конца мая

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Экология в Московской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Оформить медицинскую книжку

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Московской области

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Дмитров на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Дмитрове и Московской области

Rss.plus






Воробьев: бассейн в поселке Селятино преобразится к сентябрю

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

14 юных жителей Дмитрова получили паспорта РФ

В Дмитрове «Единая Россия» отправила гуманитарную помощь в зону проведения СВО