Добавить новость

В Подмосковье в пожаре погибла супружеская пара

В Дмитровском районе Подмосковья в пожаре в частном доме погибла супружеская пара. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ СКР по Московской области.

 Утром в субботу, 26 августа, на пульт дежурного в часть поступил сигнал о ликвидации пожара в частном доме в поселке Икша в Подмосковье. Спасатели после тушения пламени под обломками нашли два тела. По данному факту инициирована доследственная проверка. На данный момент удалось выяснить, что в доме сгорела заживо семейная чета, 84-летний мужчина и 75-летняя женщина.

Спасателям предстоит выяснить причины пожара, сейчас приоритетной версией остается короткое замыкание проводки. Блюстители порядка продолжают проверку по факту инцидента.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дмитрове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Дмитров на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Дмитрове и Московской области

Rss.plus