Добавить новость

По поручению руководителя Главного следственного управления следователями регионального СК по информации, выявленной в СМИ, проводится процессуальная проверка по факту строительства объектов вблизи жилых домов и водоемов в Московской области

На одном из федеральных телеканалов появилась информация о том, что в Истринском районе Подмосковья коммерсанты, застраивая берег Истринского водохранилища, лишили жителей доступа к нему. В сюжете также говорится и о строительстве на берегу озера Круглое в Дмитровском районе, где предприниматели получили землю в собственность от администрации, которая не отвечает на жалобы жителей района.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дмитрове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Дмитров на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Дмитрове и Московской области

Rss.plus