Другие новости Дмитриева и Курской области на этот час

Планы на выходные 13 – 14 апреля: лига ставок Media Basket и маркет современного искусства Win-Win

Планы на выходные 13 – 14 апреля: лига ставок Media Basket и маркет современного искусства Win-Win

Экватор весны уже на носу и не знаем, как тебя, а лично нас этот факт уж очень радует. И даже несмотря на то, что сезонная аллергия официально в городе, это не повод отменять встречи со своими besties. Дни становятся длиннее, ночи – короче, так что даже не думай отсиживаться дома. Тем более, что даже неприлично теплая […]

Запись Планы на выходные 13 – 14 апреля: лига ставок Media Basket и маркет современного искусства Win-Win впервые появилась PEOPLETALK.

Экватор весны уже на носу и не знаем, как тебя, а лично нас этот факт уж очень радует. И даже несмотря на то, что сезонная аллергия официально в городе, это не повод отменять встречи со своими besties. Дни становятся длиннее, ночи – короче, так что даже не думай отсиживаться дома. Тем более, что даже неприлично теплая для апреля погода располагает к тому, чтобы сменить ботинки на кроссовки и гулять весь день, пока не сядет солнце.

Так что с тебя – хорошее настроение и заряд бодрости, а с нас – идеи, как провести время на максимум.

Потанцевать

Поесть

Вдохновиться

Посмотреть

Прогуляться

Girls Make Space

В субботу в баре Powerhouse пройдет вечеринка Girls Make Noise в стиле космоса, в лайнапе которой заявлены девушки-диджеи. Кроме танцев под электронику гостей ждут гадания на таро и мейк-ап-станция.

Адрес: Гончарная улица, 7/4с1


Lucky Group x Predubezhdai

Фанатам парфюмерного бренда Анастасии Мироновой приготовиться: в московских ресторанах Lucky Group появится мыло и крем для рук с нишевыми ароматами Predubezhdai.

Теперь гости проектов ресторанного холдинга смогут постичь Katarsis, воспользовавшись мылом и кремом для рук одноименной коллекции бренда. В аромате пряно-сладкая амбра, кедр, розовый перец и жареный кофе. А ближе к лету – отправиться в Prekrasnoe
dalyoko, в парфюмерной композиции которого ноты спелого инжира, сандалового дерева и пачули.

Для бренда Predubezhdai – это дебютное появление в ресторанной индустрии. Предсказываем полную посадку в ресторанах Lucky Group.


Завтраки в Eva в Хамовниках

В апреле в ресторане Eva в Хамовниках появится меню завтраков. Каждое утро команда бренд-шефа Бахтияра Шамсиева будет готовить блюда современной греческой кухни. В меню – уже полюбившиейся позиции: митболы со скрэмблом, картофельные крокеты с пастрами и авокадо, креветки с яйцом пашот, а также новинки от шефа, доступные только в Eva в Хамовниках. Например, рисовая каша с вареной сгущенкой и малиной или греческий чизкейк со свежими ягодами.

Адрес: 1-й переулок Тружеников, 4


Фестиваль Ханами в J’Pan

В стране Японии стартовал праздник Ханами – одно из самых ожидаемых событий, посвященных цветению сакуры. Третий год подряд бистро J’Pan переносит фестиваль за тысячи километров и становится посланцем этого яркого праздника в Москве.

По такому поводу даже легендарный десерт в виде горы Фудзи окрасили в розовый цвет. Меню будет доступно до 12 мая. Так что успей попробовать!


Новое меню в «Якитории»

Основное меню «Якитории», состоящее из более чем 150 блюд, получило новое прочтение – концептуальное обновление, которое происходит раз в несколько лет. В новом меню классика соседствует с новаторством: «Якитория» сохранила любимые блюда гостей, которые уже стали фирменным стилем
ресторанов, с хитами нескольких сезонных меню.

Среди новых позиций – роллы «Гавайи» с ананасом, манго и тигровой креветкой, а
также «Чеддер», запеченный в слайсах лосося под соусом из одноименного сыра. Есть новинки и в разделе салатов. «Палермо» с авокадо, слабосолёной форелью и манго, «Дары моря» с крабовым мясом, тигровыми креветками и рукколой удивят своим многогранным вкусом даже самых
изысканных ценителей авторской кухни.

Не обошлось и без возвращения легенды: гостям ресторанов «Якитория» снова будут подавать фирменные шашлычки.

Нет времени объяснять, идем все пробовать.


Клубника в шоколаде от  «Фабрики Природы»

Кофейня российского бренда «Фабрика Природы» запустила новую позицию в меню – клубнику в шоколаде. Десертполностью натуральный – это сочетание свежей и ароматной клубники и шоколада из чистых ингредиентов. Кстати, каждое утро команда получает клубнику от локального поставщика – никаких залежавшихся и засохших ягод; шоколад темперируют перед подачей, чтобы клубника утопала в нежном шоколадном топинге.


Летим в космос с «Гримером»

Новый Театр приглашает отметить космический праздник 12 апреля в старинной усадьбе Салтыковых-Чертковых на спектакле «Гримёр» — иммерсивном представлении, которое тоже посвящено мечте – мечте о любви.

Новый Театр считает 12 апреля своим праздником. Потому что именно в стенах усадьбы Черткова, в его удивительной библиотеке скромным помощником библиотекаря работал основоположник русского космизма Николай Гагарин, скрывавшийся под именем Николай Федоров. Он сыграл огромную роль в воспитании будущего отца мировой космонавтики Константина Циолковского, постигавшего науки в библиотеке Черткова. 

В этот день Новый Театр в рамках экскурсии после спектакля проведет викторину с вручением победителям книг Николая Федорова с автографами артистов спектакля «Гримёр».

Адрес: Мясницкая ул., 7, главная резиденция Нового Театра Усадьба Салтыковых-Чертковых.


Выставка Полины Майер «Форма времени» в дизайн-пространстве Soul

До 11 мая в дизайн-пространстве Soul откроется персональная выставка Полины Майер «Форма времени».

Камерная экспозиция раскрывает тему воспоминаний как особой формы зависшего времени.В своих работах Полина Майер фокусируется на личных воспоминаниях и переносит мерцающие образы памяти в осязаемые визуальные символы. Через «дневную» и «ночную» серии художница говорит со зрителем на чувственно-эмоциональном уровне, что позволяет замедлиться и в противовес сюжетам сосредоточиться на «реальном» — себе, своих чувствах и месте, в котором находимся.

Адрес: улица Часовая 24, строение 15


Специальный кинопоказ в Bijou

В это воскресенье, 14 апреля, в баре Bijou покажут культовую французскую кинокомедию «Игрушка» с Пьером Ришаром в главной роли.

Картина про сотрудника редакции Франсуа, который, опасаясь потерять свою работу, соглашается на предложение своего босса стать живой игрушкой для капризного ребенка. Избалованный мальчик с радостью манипулирует взрослым мужчиной, но вскоре между ними возникают доверительные отношения. 



«Лига Ставок Media Basket»: третий сезон медиалиги

Новый сезон «Лига Ставок MEDIA BASKET» пройдет в Москве в Международном центре бокса в Лужниках с 13 апреля по 19 мая 2024 года.

В третьем сезоне примут участие уже полюбившиеся коллективы прошедших сезонов: команда продюсера T-Killah и футболиста Дмитрия Тарасова «Родина Медиа», GOATS, PENA Team, AVG, B1BOX и SAYONARA BOYS с лидером команды Элджеем. Продолжат свой путь в «Лига Ставок MEDIA BASKET» участники второго сезона: АMKAL во главе с Германом Эль Классико, Flava x QB, Players Club от OBLADAET и команда музыкального лейбла Rocket Records ROCKET Team с исполнителем Жаком Энтони.


Весенний маркет современного искусства Win-Win

13 и 14 апреля в Центре современного искусства «Винзавод» пройдет XVIII весенний маркет современного искусства. Свои работы представят более 100 участников. Регулярный маркет Win-Win — арт-событие, на котором начинающие и уже состоявшиеся художники, галереи, творческие объединения и независимые издательства встретятся для открытого диалога и продажи работ без посредников по демократичным ценам.

Маркет впервые запускает специализированные секции для художников с одним ведущим медиумом в искусстве — FOCUS. На весеннем Маркете в секции FOCUS ФОТО будут представлены молодые художники, работающие в направлении фотоискусства и фотографии. Кураторами секции стали основатели галереи современной фотографии Pennlab Николай Дмитриев и Михаил Краснов.

Адрес: 4-й Сыромятнический переулок, 1/8, Станции метро Курская,


Запись Планы на выходные 13 – 14 апреля: лига ставок Media Basket и маркет современного искусства Win-Win впервые появилась PEOPLETALK.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Дмитриеве, в Курской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дмитриеве

Ria.city

В Курской области 63-летнюю женщину за мошенничество приговорили к году в колонии-поселении

В Курской области 22 апреля в ДТП погиб мужчина

В Дмитриеве прошел вечер памяти курского ветерана Николая Новикова

В Курской области проходит конкурс профмастерства «Поверь в себя»

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Новости Курской области

В Курской области санитарка побила медсестру

В Курской области перевернулся «Форд»

Фигуристы из разных городов России поборются за призы заслуженного мастера спорта СССР, двукратного Олимпийского чемпиона по фигурному катанию на коньках Артура Валерьевича Дмитриева

В Курской области проходит конкурс профмастерства «Поверь в себя»

Экология в Курской области

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Курской области

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Дмитриеве и Курской области

Rss.plus






В Курской области 22 апреля в ДТП погиб мужчина

В Дмитриеве прошел вечер памяти курского ветерана Николая Новикова

В Курской области санитарка побила медсестру

Во власти непогоды