Ria.city
Другие новости Димитровграда и Ульяновской области на этот час


Август
2020

Новости Димитровграда за 11.08.2020

KaliningradLive 

Ракетные катера БФ выполнили артиллерийские стрельбы

В Калининградской области в рамках совместного выхода в Балтийское море корабли соединения ракетных катеров Балтийской военно-морской базы выполнили артиллерийские стрельбы по надводным и воздушным целям. В соответствии с планом боевой подготовки флота на акватории Балтийского моря корабельная ударная группа в составе ракетных катеров «Моршанск», «Заречный» и «Димитровград» Балтийского флота успешно выполнила совместные артиллерийские стрельбы по…

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Спилили дерево, да не то, баню не открыли, пособия не выплатили. На что жалуются ульяновцы в соцсетях

Благоустройство и выплата детских пособий остаются наиболее актуальными вопросами для обсуждения в соцсетях. Ульяновцы указывают, где в области имеются проблемы, и спрашивают, как их можно разрешить. Ответственные лица отвечают. Кому и что – в обзоре ulpravda.ru.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Опыт Ульяновской области в реализации программы «Спасибо медикам» высоко оценили на Всероссийском форуме «Здоровье нации — основа процветания России»

Мероприятие состоялось 11 августа в Москве. В нём принял участие Губернатор Сергей Морозов. Форум является площадкой для демонстрации лучших практик по охране и укреплению здоровья граждан, развитию спорта и туризма, защиты окружающей среды. Ульяновская область традиционно принимает в нём участие и делится лучшим опытом. «На форуме презентовали председателю Комитета Государственной Думы по охране здоровья Дмитрию

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Строительно-монтажные работы на новых очистных сооружениях в Новоульяновске выполнены на 72%

Реконструкция системы водоотведения муниципального образования проходит в рамках федерального проекта «Оздоровление Волги» нацпроекта «Экология», который реализуется по инициативе Президента РФ Владимира Путина. По поручению Губернатора Сергея Морозова с 10 августа в регионе проходит тематическая неделя национального проекта «Экология», осуществляются инспекционные выезды на строительные площадки объектов, вошедших в нацпроект. Первыми планируется ввести в эксплуатацию по федеральному

Ульяновск онлайн 

Регистрация завершилась: за депутатский мандат в Ульяновской Гордуме будут бороться 345 кандидатов

Ульяновская городская избирательная комиссия, а также территориальные избиркомы Димитроваграда и Вешкаймского района завершили регистрацию кандидатов, баллотирующихся на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований.

«Мозаика» (Ульяновск) 

В субботу нетрезвый димитровградец-рецидивист едва не зарезал приятеля 

" Пострадавшего госпитализировали с ножевым ранением. 

В субботу, 8 августа, около 15 часов росгвардейцы, находившиеся в этот момент на маршруте патрулирования,  получили сообщение о том, что на улице Черемшанская города Димитровград произошло нападение на мужчину. По словам очевидцев, двое приятелей выпивали на улице, расположившись  на скамье возле одного из домов. В какой-то момент мужчины повздорили. 

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Инвестиции и рабочие места. Сергей Морозов поставил задачу решить вопрос с безработицей до конца года

Меры поддержки экономики во время пандемии коронавируса принесли ожидаемый результат. Об этом заявил губернатор Сергей Морозов в Карсуне в обращении к ульяновскому бизнесу.

«Мозаика» (Ульяновск) 

В рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Ульяновске отремонтировали 8участков дорог

" На сегодняшний день, ремонтные работы выполнены в объеме около 80%.

По сообщениям управления  дорожного хозяйства и транспорта администрации города, полностью завершен ремонт на 8 участках дорог: на Московском шоссе (от Пушкаревского кольца до проспекта 50-летия ВЛКСМ), улицах Юности, Жиркевича, Генерала Табакина, Рябикова (от Отрадной до Хваткова), Доватора (от Рябикова до Ефремова), на Императорском мосту и улицах Пригородной, Фасадной и Дорожной в селе Луговое.

Читать дальше...




Ульяновская правда 

Зажали землю для многодетных. Об отношении к семьям в Димитровграде и в Ульяновске

Появление ребёнка – это не только радость, но и колоссальная ответственность. Материальных хлопот становится больше, молодые родители, как правило, перестраивают свой образ жизни под нового человека. Как к потребностям семей относятся городские власти Димитровграда и что готово сделать региональное правительство - узнаете в нашем материале.

Ульяновск онлайн 

"Симбирский разворот": противостояние КПРФ и многодетных в прямом эфире

Политический консультант Эрнест Старателев и журналист Виктория Чернышева в прямом эфире программы "Симбирский разворот" на радиостанции "Ульяновск 103.5 FM" вновь будут поднимать проблемные вопросы и искать на них ответы. Начало эфира - в 13:00. Телефон в студии: 8 (8422) 44-08-08. Прямая трансляция также будет организована на YouTube-канале информационного портала 73online.ru.

Ульяновск онлайн 

Многодетная мать в Димитровграде попала в больницу из-за шутки про тротил

Неосторожная, но в общем-то безобидная шутка про тротил едва не стоила многодетной матери из Димитровграда Ольге Кутузовой свободы за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. В итоге все обошлось - взрывчатку не нашли, состава преступления тоже, дело закрыли. Этот инцидент стал одним из эпизодов противостояния многодетных семей с димитровградскими властями и коммунистами.

МВД России 

Димитровградские полицейские раскрыли тяжкое преступление

В дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении в хирургическое отделение 38 – летнего мужчины с колото - резаной раной в области спины.

Ульяновская правда 

Спасибо добрым сердцам! Новорожденной малышке, оставшейся на руках бабушки, помогают всем миром

Жительница Мулловки Любовь Шмыгалева неустанно благодарит всех, кто откликнулся на ее призыв помочь с питанием и подгузниками для ее внучки Миланочки. Сегодня месячная малышка отправляется на плановый прием к педиатру, а ее мама борется за жизнь в областной больнице.

Ульяновск онлайн 

Александр Кынев: "КПРФ в Ульяновской области столкнулась с эффектом завышенных ожиданий, которому не смогла должным образом ответить"

По мнению политологов, накануне выборов в гордуму Ульяновска и довыборов в гордуму Димитровграда, которые состоятся 13 сентября, в регионе высока возможность провластного протестного голосования. Складывается феноменальная ситуация - коммунисты попали в свою же ловушку: на волне собственных провокаций и скандалов КПРФ рискует существенно растерять электоральный багаж.

Агентство социальной информации 

«Серебряные» экскурсоводы рассказывают об Ульяновской области

Большой марафон городских и областных экскурсий «От Симбирска до Ульяновска» проходит онлайн и офлайн. В роли гидов - выпускники курсов «Серебряный экскурсовод».

Читать дальше...

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Депутатами Ульяновской городской думы собираются стать 345 человек

В Ульяновской городской избирательной комиссии сообщили о завершении регистрации кандидатов в депутаты в парламенты Ульяновска, Димитровграда и Вешкаймского городского поселения.

Просматривали в Димитровграде 11.08.2020

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Pechati-73.ru

Компания «ПРИНТ»  - печати и штампы, изготовление и доставка (г. Димитровград, ул. Гвардейская, д. 21, "Дом Торговли", 2-й этаж, тел.: 8-950-881-22-99)

Domofon-s.ru

Видеонаблюдение, системы безопасности, домофоны в Димитровграде (Ульяновская область) Домофон-Сервис, тел. +7(84235)67945

Reklamplus.nethouse.ru

Oфициальная страница РА "Реклама Плюс" в г. Димитровграде (Димитровград, ул.Автостроителей д. 47, 1 этаж, (гостиница Черемшан) (главный офис), тел.: 8 (90419) 98887)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Димитровграде

Ria.city

УФСБ передало в суд дело о хаталтности димитровградского чиновника

Впервые за 25 лет Госансамбль песни и танца РТ побывал на гастролях в Пензенской области

Большаков, познакомьтесь, это ваше дело

Купил и хранил у себя наркотики. Димитровградцу грозит десять лет колонии

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Ульяновской области

Директор УК в Димитровграде похитила у жильцов 750 тысяч рублей

Десятилетие детства. Как в Ульяновской области воспитывают и развивают ребят

Мошенники пишут ульяновцам от имени главы Засвияжья Наиля Юмакулова

Опубликован график работы Госавтоинспекции на майские праздники

Экология в Ульяновской области

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спорт в Ульяновской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Димитровграде и Ульяновской области

Rss.plus






Димитровградец разменял административный надзор на четыре месяца колонии

На проезд и на отдых. С сентября изменятся меры поддержки многодетных семей Ульяновской области

Мошенники пишут ульяновцам от имени главы Засвияжья Наиля Юмакулова

В Димитровграде прокуратура помогла инвалиду получить жизненно необходимые препараты