Добавить новость

Полпред Муфтията РД принял участие в заседании Антитеррористической комиссии в Дербенте

Полномочный представитель Муфтията РД в Южном территориальном округе Махди Абидов принял участие в заседании Антитеррористической комиссии городского округа Дербента.

В заседании АТК, которое проходило в конференц-зале здания администрации города, также приняли участие Глава администрации г. Дербент Малик Баглиев, заместитель главы администрации Джалалутдин Алирзаев, начальник ОМВД России по г. Дербенту Магомед Магомедов, главный специалист аппарата АТК администрации г. Дербент Джаватов Ш.Д., имамы мечетей города, представители иудейской и христианской конфессий.

На заседание АТК были приглашены сотрудники отдела просвещения Муфтията РД в г. Дербенте и Дербентском районе во главе с руководителем отдела Курбаном Рамазановым.

На совещании были обсуждены вопросы о мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения Дня Победы 9 мая 2017 года на территории городского округа Дербента.

Глава города М. Баглиев и его заместитель Д. Алирзаев выразили благодарность в адрес сотрудников Отдела просвещения за широкую духовно-просветительскую работу, эффективно проводимую ими в учебных заведениях совместно с работниками аппарата АТК в рамках антитеррористического месячника, который проходит под лозунгом «Дербент осуждает своих уроженцев, выехавших в Сирию и Ирак для участия в боевых действиях на стороне международных террористических организаций».

Пресс-служба Муфтията РД

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дербенте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Дербенте и Дагестане

Rss.plus