Добавить новость
Другие новости Дербента и Дагестана на этот час

В Дагестане будет создан Единый центр системы «Безопасный город»

Единый центр оперативного реагирования будет создан в Дагестане в рамках реализации приоритетного проекта «Безопасный Дагестан». Об этом сообщили в пресс-службе Главы и Правительства республики.

Соответствующее концессионное соглашение о развитие комплекса «Безопасный город» заключено республиканским МЧС с ООО «Социальные системы» и АО «Азимут».

В Единый центр оперативного реагирования Республики Дагестан войдут не менее 102 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД и 90 интеллектуальных систем видеонаблюдения в местах массового скопления людей, а также системы информирования и оповещения населения, системы мониторинга чрезвычайных ситуаций на потенциально опасных объектах, системы-112.

Проект будет реализован на территории четырёх городов — Махачкалы, Каспийска, Дербента и Кизилюрта.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дербенте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Дербенте и Дагестане

Rss.plus