Добавить новость
Другие новости Дербента и Дагестана на этот час

Два участка трассы М-29 «Кавказ» в Дагестане открыли после реконструкции

В республике Дагестан завершилась реконструкция двух участков трассы М-29 (Р-217) «Кавказ» - 903 - 911 км и 911 - 921 км в Дербентском районе.

По сообщению пресс-службы Росавтодора, всего было реконструировано 18 км дороги. На обновленных участках трассы установлены ограждения, почти три сотни дорожных знаков, 588 сигнальных столбиков, нанесена новая размета. Также дорожниками были произведены работы по обустройству автопавильонов и систем освещения.

Как отметил начальник ФКУ Упрдор «Каспий» Анатолий Волков, «новая дорога обеспечит бесперебойный и безаварийный проезд около 12 тысяч автомобилей в сутки».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дербенте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Дербенте и Дагестане

Rss.plus