Добавить новость

Прокуратура проверяет информацию о противоправных действиях в отношении школьников в Дербенте

МАХАЧКАЛА, 21 января – РИА «Дагестан». Прокуратурой республики организована проверка в связи с  информацией о противоправных действиях в отношении несовершеннолетних в одной из общеобразовательных организаций Дербента.

К проверке подключены специалисты Минобрнауки региона и подразделения по делам несовершеннолетних. Проведение проверки поручено прокуратуре Дербента.

По результатам проверки, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дербенте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Дербенте и Дагестане

Rss.plus