Добавить новость

В Дербенте правоохранитель подозревается в земельных махинациях

МАХАЧКАЛА, 21 ноября – РИА «Дагестан». По материалам проверки прокуратуры Дербента возбуждено уголовное дело о мошенничестве с земельными участками, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Так, в прокуратуру Дербента обратилась жительница села Сабнова Дербентского района о неправомерных действиях сотрудника правоохранительных органов.

В ходе проверки установлено, что последний путём обмана приобрел право собственности на два земельных участка заявительницы. Материалы проверки прокуратурой города для принятия процессуального решения направлены в следственный орган.

«По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество)», – подытожили в прокуратуре Дагестана.

Фото:

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дербенте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Дербенте и Дагестане

Rss.plus