Добавить новость

Гражданин Азербайджана задержан за попытку убийства жителя Дербента

АиФ 

В Дербенте задержан 27-летний гражданин Азербайджана, подозреваемый в попытке убийства 29-летнего местного жителя, сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе республиканского управления СК РФ.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 (Покушение на убийство) УК РФ.

По предварительным данным, 18 августа в Дербенте подозреваемый в ходе ссоры с целью убийства ударил ножом в шею 29-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. Пострадавший был доставлен в больницу, где ему оказана своевременная и квалифицированная медицинская помощь.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дербенте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Дербенте и Дагестане

Rss.plus