Добавить новость

Сын Сулеймана Керимова приобрел часть структуры Сбербанка

Сын бизнесмена и представителя Дагестана в Совете Федерации  Сулеймана Керимова Саид Керимов приобрел долю в компании Сбербанка, передают «Ведомости»

Керимову теперь принадлежит 49% акций «Рыночного спецдепозитария» (РСД), собственник компании —  ПАО «Сбербанк».

Сделка проведена  через  компанию «Грандеко», которая, по сведениям «СПАРК-Интерфакса»,  на 95.5% принадлежит  Керимову-младшему.

«Рыночный спецдепозитарий»  основан в 2010 году и зарегистрирован в Дербенте.

Компания  представляет услуги управляющим компаниям паевых инвестфондов, эмитентам ипотечных ценных бумаг, страховым компаниям и саморегулируемым организациям.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дербенте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Дербенте и Дагестане

Rss.plus