Добавить новость

СК проводит проверку по факту гибели школьника в Дербенте

АиФ 
20 декабря во время занятий на уроке физической культуры умер ученик 9 класса школы № 21 Дербента

Следственные органы проводят доследственную проверку по факту гибели 15-летнего школьника в городе Дербенте. Об этом «АиФ Дагестан» сообщил старший помощник руководителя следственного управления Расул Темирбеков.

«В ходе предварительной проверки установлено, что 20 декабря во время занятий на уроке физической культуры ученик 9 класса городской школы № 21 почувствовал недомогание. Спустя некоторое время школьник скончался», - отметил Темирбеков.

Представитель ведомства сообщил, что в настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дербенте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Дербенте и Дагестане

Rss.plus