Добавить новость

Полпред СКФО ознакомился с достопримечательностями Дербента

АиФ 
Матовников побывал на цитадели Нарын-Кала, который включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО, ознакомился с экспонатами музейного комплекса «Дом Петра I в Дербенте»

В рамках рабочего визита в республику полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников побывал в городе Дербенте. Об этом «АиФ Дагестан» сообщили в пресс-службе Главы региона.

«Полпред ознакомился с достопримечательностями древнейшего города России Дербента. Он побывал на цитадели Нарын-Кала, который включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО, ознакомился с экспонатами музейного комплекса «Дом Петра I в Дербенте»», - отметил источник.

По словам собеседника издания, Александр Матовников ознакомился также с жилыми домами, построенными в рамках реализации этапа 2016-2017 гг. республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дербенте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Дербенте и Дагестане

Rss.plus