Добавить новость

В Дербенте застрелен главный врач районной поликлиники

Мужчина был убит возле собственного дома.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану, накануне вечером неизвестный застрелил главврача Дербентской районной поликлиники Насура Османова.

Главный врач припарковал личный автомобиль, подошел к воротам своего дома. В это время неизвестный злоумышленник, который дожидался врача возле его дома, произвел несколько выстрелов из пистолета. Ранения оказались смертельными. С места происшествия было изъято несколько гильз. Кроме того установлено, что главврач был убит несколькими пулями.

По факту произошедшего заведено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия". По данным источника "Интерфакса", каких-либо явных недоброжелателей у убитого не было.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дербенте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Дербенте и Дагестане

Rss.plus