Добавить новость
Другие новости Дербента и Дагестана на этот час

Владимир Васильев и Рустам Минниханов осмотрели цитадель Нарын-кала и дербентскую Джума-мечеть

Сегодня, 5 февраля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев вместе с находящимся с рабочим визитом в Республике Дагестан Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым посетили в городе Дербенте крепость Нарын-кала.

Здесь гостям была организована экскурсия. Делегация осмотрела гауптвахту, подземные тюрьмы, резервуары для воды и руины зданий.

Далее гости посетили самую древнюю мечеть России - дербентскую Джума-мечеть, где, по преданиям, находятся могилы сорока сподвижников Пророка Мухаммеда на кладбище «Кырхляр».

Высоких гостей сопровождали полномочный представитель Врио Главы РД по южному территориальному округу Энрик Муслимов и глава городского округа «город Дербент» Малик Баглиев.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дербенте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Дербенте и Дагестане

Rss.plus