Футбольный клуб Муром прервал свою безвыигрышную серию

В домашнем матче, со счётом 3-1  футболисты с берегов Оки одержали победу  над командой "Луки-Энергия".

Футбольный клуб Муром  прервал свою безвыигрышную серию. В домашнем матче, со счётом 3-1  футболисты с берегов Оки одержали победу  над командой "Луки-Энергия".

В начале второго тайма  Иван Рапаков оказался  первым на добивании , после  мощного удара Даниила Соколова. Спустя десять минут, гостям удалось отыграться -Манвел Агаронян   после углового, переправил мяч в верхний левый угол. Но вскоре муромляне вновь вышли вперед. Активный Рапаков  заработал одиннадцатиметровый. Сергей Шалин не промахнулся. А на 74-ой минуте тот же Иван Рапаков  эффектно  реализовал выход один на один с вратарём - уверенная победа  Мурома.

Игорь Лузякин, старший тренер ФК"Муром"

- Хотел поблагодарить ребят, за то, что собрались на игру, отдали все силы и выиграли тяжелейший матч для нас, я считаю. Потому что для нас был нелегкий период прошедший- череда неудачных игр. Это победа была нужна нам. ребятам большое спасибо, что они выполнили установку на игру. Всё что мы от них требовали, они на поле воплотили - сыграли в обороне неплохо. Допустили одну ошибку - пропустили со стандарта и наконец то мы смогли забить три мяча в одной игре.

Владимирское Торпедо  в тринадцатом туре  должно было сыграть  дома с футбольным клубом "Чита". Но матч, запланированный на 29 октября был отменён, после того, как   несколько  читинских футболистов  сдали положительный тест на коронавирус.  Решение по результату поединка будет принимать контрольно-дисциплинарный комитет  Российского Футбольного Союза. Скорее всего, сопернику черно-белых  будет засчитано техническое поражение со счётом 3-0. Таким образом  владимирская команда доведет свою победную серию  до восьми матчей.