Ria.city
Другие новости Черногорска и Хакасии на этот час


Март
2024
2
8
9
16
17
31

Новости Черногорска за 14.03.2024

«НИА-Хакасия» 

Подведены итоги штаба по чрезвычайной ситуации в Черногорске

В Черногорске (Хакасия) прошло заседание чрезвычайной комиссии в связи с происшествием в аварийном общежитии по ул. Дзержинского, 12 Б, где произошло частичное обрушение крыши и стены здания. По поручению главы Хакасии Валентина Коновалова, который сейчас находится в командировке в Москве, на месте работают первый заместитель Татьяна Курбатова, заместитель Юрий Курлаев, и.о. министра строительства и ЖКХ Валерий Келин, начальник Управления по ГО, ЧС и ПБ Владимир Карамашев. О происходящем главе Хакасии докладывают в режиме реального времени. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Черногорске по материалам проверки прокуратуры в связи с частичным обрушением стены дома возбуждено уголовное дело о халатности

Прокуратура г. Черногорска направила материалы проверки в орган для следствия для решения вопроса об уголовном преследовании по факту частичного обрушения стены пятиэтажного аварийного многоквартирного дома № 12Б по ул. Дзержинского в г. Черногорске.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Хакасия организовала проверку в связи с частичным обрушением стены пятиэтажного аварийного многоквартирного в г. Черногорске

Прокуратура Республики Хакасия организовала проверку в связи с частичным обрушением стены пятиэтажного аварийного многоквартирного дома № 12Б по ул. Дзержинского в г. Черногорске.

Рамблер 

В Хакасии рухнул жилой дом

В городе Черногорске Республики Хакасия произошло обрушение жилого дома. Происшествие попало на видео, опубликованное в Telegram-канале МЧС России.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Часть общежития обрушилась в Хакасии, 40 человек эвакуировали

В Черногорске произошло обрушение части здания пятиэтажного общежития, расположенного на улице Дзержинского. На месте работают спасатели, сообщили в пресс-службе МЧС России. Информация об обрушении здания, находившегося в аварийном состоянии, поступила в экстренные службы 14 марта около 15:56 (12:56 по московскому времени). На место происшествия прибыли спасатели, они эвакуировали 40 человек. Власти направили 13 человек в пункт временного размещения, который находится на базе социальной гостиницы имени А. Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

В Черногорске ввели режим ЧС после обрушения дома

В городе Хакасии объявлено чрезвычайное положение. Такое решение приняли власти Черногорска после обрушения стены в общежитии. Его жильцов переместили в специальную гостиницу.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

В Хакасии рухнула стена общежития

Крыша и часть стены аварийного общежития обрушились в Черногорске в Хакасии. Спасатели ищут под завалами людей, следователи возбудили уголовное дело. ЧП случилось около 16 часов 14 марта в пятиэтажном здании на улице Дзержинского.




Рамблер 

Обрушение жилого дома в российском городе попало на видео

В городе Черногорске Республики Хакасия частично рухнул пятиэтажный дом. Происшествие попало на видео, опубликованное в Telegram-МЧС России. Как сообщает ведомство, обрушились крыша и часть стены дома коридорного типа.

«Газета.Ру»  

Режим ЧС введен в Черногорске

Режим чрезвычайной ситуации из-за обрушения общежития ввели в Черногорске в Хакасии. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации города. "Введен локальный режим ЧС в связи с обрушением стены аварийного пятиэтажного ...

Рамблер 

Стена общежития обрушилась в Хакасии

В Хакасии обвалилась часть здания общежития. Telegram-канал «Mash Siberia» сообщает, что в Черногорске здание, которое было признано аварийным, частично обрушилось. Произошло это на глазах местных жителей.

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

В Хакасии обрушилось пятиэтажное здание общежития

Здание общежития в хакасском Черногорске частично обрушилось 14 марта, сообщает региональное управление МЧС. По предварительным данным, никто не пострадал. По данным управления МЧС по Республике Хакасии, сегодня в районе 16 часов по местному времени в местный Центр управления в критических ситуациях поступила информация о том, что у одного из пятиэтажных зданий в Черногорске обрушилась стена. Сообщается, что спасатели выехали на место происшествия, по предварительным данным, обрушившееся здание находилось в аварийном состоянии... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Власти Черногорска заявили, что в обрушившемся доме люди жили "на свой страх и риск"

Обрушившееся общежитие в Черногорске (Хакасия) "уже давно" было признано аварийным, но люди продолжали там жить и сдавать квартиры. В администрации города "Газете.Ru" заявили, что жильцы находились там "на свой ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Черногорска сообщили, что жильцы сдавали квартиры в обрушившемся доме

Обрушившееся общежитие в Черногорске (Хакасия) "уже давно" было признано аварийным, но люди продолжали там жить и сдавать квартиры. В администрации города "Газете.Ru" заявили, что жильцы находились там "на свой страх и риск".

Читать дальше...

Рамблер 

В Хакасии обрушилась стена аварийного дома

В Хакасии в городе Черногорск произошло обрушение части аварийного пятиэтажного дома. Об сообщили в региональном главке МЧС. Из здания эвакуировано 40 человек.

«Хот» (hot) 

В Черногорске в связи с обрушением части здания общежития возбуждено уголовное дело

ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республики Хакасия в связи с обрушением части здания общежития по улице Дзержинского города Черногорска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность).

«Взгляд» 

В Хакасии у аварийного дома обрушилась стена

В городе Черногорск в Хакасии частично обрушилась стена у признанного аварийным пятиэтажного дома, сообщили в региональном Главном управлении МЧС.

Сообщение об обрушении стены поступило в 15.57 по местному времени (11.57 мск), здание, согласно предварительным сведениям, находилось в аварийном состоянии, в обрушившейся части никто не проживал, пояснили в ведомстве ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

В Хакасии в Черногорске обрушилась стена общежития

МЧС России сообщает, что в Черногорске Хакасии обрушилась крыша и часть стены общежития. По предварительным данным МЧС, это дома коридорного типа, который находится в аварийном состоянии, в обрушившейся части никто не проживал. Из другой части сотрудники МЧС вывели 40 человек.

Читать дальше...

L!FE.ru 

В Хакасии рухнула часть жилого дома

В городе Черногорске Республики Хакасия обрушились крыша и часть стены жилого дома коридорного типа. По предварительным данным, никто не пострадал. Об этом сообщает МЧС РФ.Читать далее...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черногорске

Ria.city

Студенты Черногорского техникума отраслевых технологий представят Хакасию на Фестивале профессий в Москве

Коммунальщики в Черногорске проведут рейды по должникам

Отключение электричества в Сочи 16 и 17 апреля 2024: кто и почему останется без света

В Хакасии пройдет Единый день открытых дверей

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Хакасии

Гиревики из Хакасии в числе лидеров Сибири, Дальнего Востока и Урала

Отключение электричества в Сочи 16 и 17 апреля 2024: кто и почему останется без света

СГК подогрела Хакасию // Компания выиграла спор с Черногорском о завышении цен на тепло

В Хакасии состоялись первые соревнования юных операторов беспилотных авиационных систем

Экология в Хакасии

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Хакасии

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Черногорске и Хакасии

Rss.plus






В Хакасии состоялись первые соревнования юных операторов беспилотных авиационных систем

Абаканская ТЭЦ отмечает день рождения

Отключение электричества в Сочи 17 апреля 2024: кто и почему останется без света

Пожарные Хакасии провели учения с применением мощной насосной станции