Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час

Аслан Озов провел заседание республиканской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Карачаево-Черкесии

17 МАЯ. КЧР. Сегодня в Доме Правительства под председательством председателя Правительства КЧР Аслана Озова прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве КЧР.

В работе комиссии приняли участие ответственные работники Министерств и ведомств, председатели городских округов и районных комиссий по обеспечению безопасности дорожного движения, руководители автотранспортных и дорожных предприятий.

На заседании был рассмотрен вопрос о состоянии аварийности на автомобильных дорогах республики по итогам I квартала 2017 года и принимаемых мерах по ее снижению, особенно в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий.

По словам врио начальника аналитического отдела УГИБДД МВД по КЧР Заура Кошева, проведенный анализ ДТП показывает, что достигнуто снижение всех основных показателей аварийности на дорогах республики: ДТП на 15,9%, погибших на 31,3%, раненых на 10,3 %. Заур Кошев подчеркнул, что необходимо уделить особое внимание аварийности с участием пешеходов и усилить работу в данном направлении.

Так же в ходе заседания был, затронут немаловажный вопрос по предупреждению аварийности при перевозке групп детей. С отчетами по данному вопросу выступили заместитель Министра образования и науки КЧР Заира Карасова и врио начальника аналитического отдела УГИБДД МВД по КЧР Заур Кошев.

Заслушав информацию должностных лиц, комиссия приняла ряд протокольных решений, направленных на решение обозначенных в ходе заседания вопросов по усилению безопасности дорожного движения.

В конце заседания Аслан Озов подчеркнул необходимость продолжения работы, направленной на сокращение аварийности и поручил принять все меры, по повышению уровня защищенности граждан от дорожно-транспортных происшествий и их последствий на дорогах Карачаево-Черкесской республики.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Черкесска
Экология в Карачаево-Черкесии
Спорт в Карачаево-Черкесии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus