Добавить новость

Спортсмены из КЧР блестяще выступили на первенстве Ставропольского края по киокусенкай, завоевав девять медалей

3 АПРЕЛЯ. КЧР. Спортсмены из столицы Карачаево-Черкесии стали обладателями девяти медалей открытого первенства Ставропольского края по киокусенкай, которое состоялось в городе Кисловодске.

В соревнованиях приняли участие лучшие каратисты из различных городов и регионов северокавказского федерального округа. Карачаево-Черкесию представили спортсмены, которые выступили в разных весовых и возрастных категориях.

"Приятной неожиданностью стало выступление сборной команды мужчин города Черкесска. Каждый спортсмен выступал в двух поединках. И хочу подчеркнуть, что они сумели не проиграть ни одного боя и одержать победу над своими соперниками. В целом, команда Черкесска на этом первенстве выступила просто блестяще", - рассказала корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия один из тренеров сборной Елена Мурадова.

На первую ступень пьедестала взошли 14-летняя Есения Лемешева и 23-летний Александр Быковский.

Обладателями вторых мест стали 13-летний Евгений Марченков, 20-летний Рамазан Бересланов, 25-летний Родион Тарасенко и 14-летний Вильдан Коков.

Третье, почетное место, заняли 15-летний Расул Салпагаров и 13-летний место Даулет Айбазов.

Наряду с этим она подчеркнула, одним из самых захватывающих и напряженных боев стала схватка Виктора Ванюхова, который является ветераном спорта. Он продемонстрировал огромную волю к победе и качества настоящего бойца. Е.Мурадова отметила, что это был бой с самим собой. Борьба духа и тела, над которыми спортсмен одержал несомненную победу.

Выйдя на татами, каратисты из КЧР сразу дали понять соперникам, что они не намерены уступать. В ожесточенных и бескомпромиссных схватках спортсмены одерживали одну победу за другой, не оставляя оппоненту ни одного шанса на победу.

"Теперь ребятам предстоят многочасовые упорные тренировки, так как ближайшие соревнования будут за кубок России. Конечно, на такие масштабные соревнования съедутся лучшие из лучших. Но мы уверены, что наши ребята не подведут и достойно представят республику на этих состязаниях",- отметила Е.Мурадова.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Черкесска
Экология в Карачаево-Черкесии
Спорт в Карачаево-Черкесии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus