Добавить новость

Премьер-министр КЧР принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 295-летию со дня образования прокуратуры РФ

16 ЯНВАРЯ. КЧР.  Председатель Правительства КЧР Аслан Озов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 295-летию со дня образования прокуратуры Российской Федерации. От имени Главы Карачаево-Черкесской республики Рашида Темрезова он поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником.
«В органах прокуратуры Российской Федерации всегда работали профессионалы, ответственные и преданные государственным интересам люди. Сотрудники органов прокуратуры Карачаево-Черкесии отличаются не только высокой компетенцией, но добросовестным отношением к работе. Чувство ответственности, принципиальность, верность долгу вкупе с большой работоспособностью помогают работникам достигать значимых результатов в своей профессиональной деятельности.
Особые слова благодарности - ветеранам органов прокуратуры. Вы многие годы с честью выполняли свой служебный долг, являетесь примером преданности родному Отечеству», - говорится в приветственном адресе руководителя региона.
В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по КЧР Игорь Дральщиков, депутаты Народного Собрания (Парламента) КЧР, руководители судебных, правоохранительных и надзорных органов, ветераны и работники органов прокуратуры республики.
За высокие результаты в профессиональной деятельности ряду сотрудников прокуратуры были вручены государственные и ведомственные награды.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Черкесска
Экология в Карачаево-Черкесии
Спорт в Карачаево-Черкесии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus