Добавить новость

Три человека пострадали от сильного урагана в Карачаево-Черкесии

Три человека пострадали в результате сильного ветра в Карачаево-Черкесии, двое из которых госпитализированы, сообщил сегодня, 22 ноября, вице-премьер республики Мурат Озов, передает РИА Новости.


«В результате урагана пострадали три человека, двое госпитализированы, еще один получает лечение дома», - сказал собеседник агентства.


Накануне в республике из-за сильного ветра был объявлен режим чрезвычайной ситуации регионального значения. По данным синоптиков, порывы ветра в республике достигали 34 метров в секунду. Ущерб, который стихия нанесла республике, по предварительным данным, оценивается в 100 миллионов рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Черкесска
Экология в Карачаево-Черкесии
Спорт в Карачаево-Черкесии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus