Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час

Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие во встрече Президента России Владимира Путина с избранными губернаторами субъектов РФ

23 СЕНТЯБРЯ. КЧР. Сегодня Президент России Владимир Путин провел встречу с Главами девяти российских регионов, где 18 сентября в рамках Единого дня голосования прошли губернаторские выборы. Во встрече принял участие Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов.

На встрече Глава государства отметил, что вновь избранные губернаторы должны представлять интересы всех жителей региона, невзирая на политические взгляды.

"Люди связывают с вами свои надежды, ожидания на изменение жизни лучшему, на решение вопросов, которые стоят перед страной и регионом. (...) все вы избирались, в том числе, при поддержке различных политических сил и партий. Хотел бы сказать, что, вступая в должность руководителя региона, вы не должны забывать, что вы будете представлять интересы всех граждан России, проживающих на этой территории, вне зависимости от их политических предпочтений", - сказал В.Путин на встрече с избранными главами регионов.

По словам В.Путина, необходимо также поддерживать контакты и слушать представителей всех политических сил. Он также подчеркнул необходимость прислушиваться к представителям гражданского общества.

"Конечно, нужно сосредоточиться на решении, на первый взгляд, простых и, может быть даже, скучноватых вопросов, но именно таких, от которых зависит благосостояние каждого конкретного человека, каждой конкретной семьи", - сказал В.Путин на встрече со вновь избранными губернаторами.

В сегодняшней встрече приняли участие глава Карачаево-Черкессии Рашид Темрезов, глава Чечни Рамзан Кадыров, глава республики Коми Сергей Гапликов, глава Северной Осетии Вячеслав Битаров, губернатор Забайкальского края Наталья Жданова, глава Тувы Шолбан Кара-Оол, губернатор Тверской области Игорь Руденя, губернатор Тульской области Алексей Дюмин и глава Ульяновской области Сергей Морозов.  

В единый день голосования в России прошли выборы в Государственную Думу, а также выборы разного уровня в 60 регионах страны. В девяти регионах страны состоялись выборы глав субъектов, из них в двух регионах главы избирались депутатами Законодательных Собраний, в 39 субъектах прошли выборы депутатов Законодательных Собраний, в 11 регионах – депутатов представительных органов административных центров, в одном регионе – главы административного центра.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Черкесска
Экология в Карачаево-Черкесии
Спорт в Карачаево-Черкесии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus