Добавить новость

34 тысячи рублей собрано в рамках акции «Собери черкеса в школу» в Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии посредством социальных сетей собраны средства для помощи детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Активистам организации "Черкесский ренессанс" в рамках благотворительной  акции "Собери черкеса в школу", удалось собрать для 20 семей около 34 тысяч рублей.

Данные обо всех поступивших пожертвованиях в рамках акции "Собери черкеса в школу" публикуются в группе организации "Черкесский ренессанс" на Facebook.

Отметим, что большая часть средств поступила на счет анонимно.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Черкесска
Экология в Карачаево-Черкесии
Спорт в Карачаево-Черкесии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus