Добавить новость

В Башкирии автомобиль въехал под поезд: два человека погибли

В Башкирии на 103 километре железнодорожного переезда "Белое озеро - Дарьино" водитель автомобиля Ford Focus выехал на пути на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с товарным локомотивом.

"В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте. Также медицинская помощь потребовалась еще двум пассажирам Ford", - цитирует Интерфакс источник.

В ликвидации последствий ДТП было задействовано 22 человека и 8 единиц техники.

Ранее «Свободная пресса» сообщала новость о гибели трех человек в результате автокатастрофы в Карачаево-Черкесии. Инцидент произошел на 249-м километре трассы «Майкоп — Зеленчукская».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Черкесска
Экология в Карачаево-Черкесии
Спорт в Карачаево-Черкесии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus