Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Декабрь
2022

Новости Черкесска за 05.12.2022

«Псковская Лента Новостей» 

Мероприятия по сохранению водных объектов пройдут в Псковской области в 2023 году

Псковская область вошла в список 12 регионов России, которые подготовили на 2023 год новые мероприятия проекта «Сохранение уникальных водных объектов». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Росводресурсов. Дагестан, Ингушетия, Карачаево-Черкесия, Марий Эл, Костромская, Псковская, Ростовская, Саратовская, Тамбовская, Томская, Ярославская области и Крым завершили подготовку проектно-сметной документации для оздоровления рек и озер по направлению «Сохранение уникальных водных объектов» нацпроекта «Экологии». Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Реализация нелегальной табачной продукция дорого обойдётся торговцу. Инцидент в Севастополе

На протяжении трёх лет в Севастополе в 11 торговых точках в крупных объемах продавалась немаркированная табачная продукция. Организатор нелегального бизнеса — 32-летний местный житель — пойдет под суд. В период с 2019 по 2021 годы мужчина, имея опыт работы торговым представителем в сфере реализации табачных изделий, наладил доставку, хранение и сбыт немаркированной табачной продукции в Севастополе, сообщили в пресс-службе следкома. Нелегальный товар он складировал в арендованных гаражах и поставлял его предпринимателям на реализацию. Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Арашуков Рауф Раулевич

Российский предприниматель и политик, член Совета Федерации от Карачаево-Черкесии с 2016 года, 30 января 2019 года задержан в Москве по подозрению в причастности к двум убийствам и хищению газа на 30 миллиардов рублей. Прокуратура 5 декабря 2022 года запросила для Арашукова пожизненный срок.

Рамблер 

Прокурор потребовала пожизненные сроки для отца и сына Арашуковых по делу об убийствах

Прокурор Марина Семененко запросила пожизненные сроки лишения свободы для бывшего сенатора от Карачаево-Черкесской Республики Рауфа Арашукова и его отца Рауля Арашукова, экс-советника генерального директора «Газпром Межрегионгаза».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Прокурор запросил пожизненное обвинение экс-сенатору Арашукову и его отцу

Обвиняемым по уголовному делу об организации и участии в преступном сообществе бывшему члену Совета Федерации Рауфу Арашукову и его отцу — экс-советнику генерального директора компании «Газпром межрегионгаз» — Раулю Арашукову грозит пожизненный срок в колонии общего режима. Как сообщил «Интерфакс», такое заявление в ходе судебного заседания сделала представитель гособвинения, прокурор Мария Семененко. Также она попросила суд назначить главным фигурантам дела штрафы в размере одного миллиона рублей. Читать дальше...




Блог сайта «Пятый канал» 

Прокурор запросил для экс-сенатора Арашукова и его отца пожизненное заключение

Экс-сенатору Карачаево-Черкесской Республики (КЧР) Рауфу Арашукову и его отцу Раулю Арашукову грозят пожизненные сроки заключения под стражей. Как сообщает источник 5-tv.ru, такой приговор запросило гособвинение.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Экс-сенатора Арашукова и его отца потребовали приговорить к пожизненному сроку

Они обвиняются в организации двух убийств.

фото: агентство «Москва»

Гособвинитель потребовал приговорить экс-сенатора от Карачаево-Черкесской республики Рауфа Арашукова к пожизненному заключению за организацию двух убийств по заказу своего отца Рауля Арашукова. В Мосгорсуде в понедельник, 5 декабря, слушается их дело.

Прокурор Мария Семененко потребовала назначить Рауфу Арашукову наказание в виде пожизненного лишения свободы со штрафом в 1 млн рублей. Она также предлагает запретить... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ЦПЭ МВД по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО

2 ноября 2022 года сотрудники ЦПЭ МВД по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в отправке очередного груза нашим военнослужащим в зону проведения специальной военной операции. К работе регионального оперштаба по помощи участникам СВО и членам их семей все активней подключаются общественные и волонтерские организации и неравнодушные граждане. Наряду со снаряжением и обмундированием также бойцам собрали теплую одежду, вещи первой необходимости, медикаменты и домашнюю еду.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии подвели итоги месячника «Белая трость» и отметили самых активных членов общества ВОС ценными подарками

5 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. На днях в региональном отделении Всероссийского общества слепых Карачаево-Черкесии в торжественной обстановке подвели итоги месячника "Белая трость" и отметили самых активистов общества.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители Карачаево-Черкесии смогут отправлять письма военнослужащим в зону специальной военной операции

5 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК Министерство обороны РФ организовало доставку почтовых отправлений – писем и посылок – российским военнослужащим – участникам специальной военной операции.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Прокурор запросил пожизненный срок для экс-сенатора Арашукова и его отца за серию убийств

Государственный обвинитель попросил Московский городской суд назначить пожизненный срок лишения свободы бывшему сенатору от Карачаево-Черкесии Рауфу Арашукову и его отцу Раулю Арашукову.

РИА Новый Регион 

Гособвинение требует приговорить экс-сенатора Арашукова и его отца к пожизненному заключению

Гособвинитель потребовал приговорить бывшего сенатора от Карачаево-Черкесии (КЧР) Рауфа Арашукова и его отца Рауля Арашукова к пожизненному заключению, передает ТАСС из зала заседаний Московского городского суда, где слушается...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский край занял 20 место в рейтинге отсутствия вредных привычек

Результаты рейтинга регионов по отсутствию вредных привычек, составленного по данным Росстата и Генпрокуратуры РФ, опубликовали на сайте РИА Новости. Ставрополье расположилось на 20 месте из 85.

Просматривали в Черкесске 05.12.2022

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Черкесске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Dayivt.ru

Каталог насосов IVT Черкесск

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Черкесске и других городах России - снять квартиру посуточно в Черкесске (посуточная аренда квартир в Черкесске без посредников)

Мрц09.рф

ООО "МРЦ" – ООО "МРЦ"

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Cherkessk-advokats.ru

Адвокат Черкесск, Адвокат в Черкесске, Юрист в Черкесске, Юридическая помощь в Черкесске

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

1s-cherkessk.ru

1С Черкесск

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Navalny

Алексей Навальный

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Черкесске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Черкесске

Cherkessk.est09.ru

Справочная информация: Все Такси Черкесска, Все Гостиницы Черкесска, Все Рестораны Черкесска, Все Кафе Черкесска. (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

Kcsz.ru

Карачаево-Черкесский сахарный завод

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Est09.ru

Такси черкесск (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Черкесске

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Glossceiling.ru

Фирма "Глянец", тел.+7(963)284-54-44, +7(928)925-66-00, натяжные потолки г.Черкесск.

Nartizdat.ru

Издательские и полиграфические услуги Издательство типография г. Черкесск ООО Нартиздат

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Погибли двое, четверо — в больнице: что известно о нападении на полицейских в Карачаево-Черкесии

В Минздраве КЧР рассказали о состоянии пострадавших при нападении на наряд ДПС

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

В КЧР прошел конкурс стригалей

Музыкальные новости

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Природа России 81

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Новости Черкесска

Председатель Союза писателей Магаданской области посетил Карачаево-Черкесскую республику

Погибли двое, четверо — в больнице: что известно о нападении на полицейских в Карачаево-Черкесии

В МВД раскрыли личности погибших полицейских при нападении в КЧР

Четверо полицейских погибли при стрельбе в США

Экология в Карачаево-Черкесии

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Карачаево-Черкесии

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






В Карачаево-Черкесии вооруженные напали на сотрудников ДПС

Председатель Союза писателей Магаданской области посетил Карачаево-Черкесскую республику

В минздраве КЧР рассказали о состоянии раненых при нападении на наряд ДПС

Минздрав рассказал о состоянии раненных в Карачаево-Черкесии силовиков