Добавить новость

Росгвардеец стал серебряным призёром чемпионата России по дзюдо

Сотрудник Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике младший сержант Рамазан Малсуйгенов в весовой категории до 100 кг завоевал серебряную медаль чемпионата России по дзюдо. Соревнования прошли в г. Грозном Чеченской Республике.

В турнире приняли участие более 500 сильнейших дзюдоистов из различных регионов Российской Федерации, в том числе 350 мужчин и 169 женщин.

Младший сержант Рамазан Малсуйгенов мастер спорта России по дзюдо и самбо, обладатель 12 медалей разного достоинства на Гран При и Кубках Европы среди юниоров, серебряный призёр Гран При «Тунис 2018».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Черкесска
Экология в Карачаево-Черкесии
Спорт в Карачаево-Черкесии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus