Добавить новость

Грабитель отобрал у юноши в Черкесске паспорт, скутер и телефон

АиФ 
Нападение произошло во дворе многоквартирного дома

20-летний житель Черкесска подвергся нападению неизвестного во дворе дома №15 по ул. Гутякулова , сообщает пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесии.

Грабитель, применив насилие, отобрал у него скутер, сотовый телефон и паспорт.

С заявлением о совершённом преступлении молодой человек обратился в полицию. Подозреваемый в хищении был задержан по горячим следам оперативниками.

Злоумышленником оказался 19-летний житель республиканской столицы. Он дал признательные показания. Часть похищенного имущества удалось вернуть.

Действия задержанного квалифицируются как разбой.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Черкесска
Экология в Карачаево-Черкесии
Спорт в Карачаево-Черкесии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus