Добавить новость

МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: Ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра ожидаются в Карачаево-Черкесии

27 ИЮЛЯ. ЧЕРКЕССК.  В ближайшие часы местами по Карачаево-Черкесии ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-22 м/с. На реках ожидается повышение уровней воды местами до неблагоприятных отметок, а в горах сход селей малого объема.

"Существует вероятность возникновения ЧС не выше межмуниципального характера,
и происшествий, связанных с подтоплением пониженных участков, не имеющих естественного стока воды, гибелью сельхозкультур, повреждением садов плодовых деревьев; порывами линий связи и электропередач, повалом деревьев, прорывом прудов, подмывом опор мостов, опор ЛЭП", - сообщает ГУ МЧС России по региону.

Чрезвычайное ведомство призывает жителей КЧР быть внимательными и проявлять бдительность.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Черкесска
Экология в Карачаево-Черкесии
Спорт в Карачаево-Черкесии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus