Добавить новость

В Черкесске в понедельник завоют сирены экстренных служб

Администрация столицы Карачаево-Черкесии предупреждает жителей о проводимых мероприятиях по проверке систем оповещения.

Власти заранее объявляют о предстоящем 16 июля мероприятии, направленном на апробацию работоспособности автоматизированных сегментов оповещения на территории города, и призывают горожан отнестись к этому с пониманием, сохраняя спокойствие. Организаторы подчеркивают: проверка осуществляется в целях профилактики.

Сирены на улицах города завоют утром - с  10.00  до  10.30. В это же время будет проведена проверка республиканской системы оповещения с перерывом телерадиовещания и передачей речевого сообщения на фоне логотипа МЧС РФ по каналу «Россия 1»: «Внимание! Проверка системы оповещения» (2 раза).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Черкесска
Экология в Карачаево-Черкесии
Спорт в Карачаево-Черкесии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus